IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гидроизоляция балкона.
KrasavaO
сообщение 24.8.2017, 10:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 68142






Ребята, будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому по этому вопросу можно обратиться, где купить,как все правильно делать, буду очень благодарна!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrasavaO
сообщение 25.8.2017, 10:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 68142



Опять дождь и опять все потекло, вот зараза!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndrejP
сообщение 25.8.2017, 11:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 6.8.2017
Из: Воскресенск
Пользователь №: 68107



А Вы знаете с с гидроизоляцией не так все просто, нужны специалисты в этом вопросе и хорошие средства. Откуда знаю, сами мучились, с этим балконом, я наверно в этом деле уже спец стал, смотрите, нужно учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома и тд., много всего. Но не беда, если все сделать правильно, проблем не будет, а чем делать и как делать, все тут найдете http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/ .И не забывайте, что цикл работ по гидроизоляции балконов и лоджий обязательно включает в себя несколько этапов, у ребят это тоже на сайте есть. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
assia
сообщение 8.10.2017, 18:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 8.10.2017
Пользователь №: 68270






Мой муж для гидроизоляции по совету специалистов покупал Пенетрон.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rybonka
сообщение 16.2.2018, 18:00
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 16.2.2018
Пользователь №: 68884



Цитата(KrasavaO @ 24.8.2017, 11:28) *
Ребята, будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому по этому вопросу можно обратиться, где купить,как все правильно делать, буду очень благодарна!

Мне кажется все это делают мастера которые устанавливают новые балконы, а попробуйте обратится сюда http://veka.ua/windows/kiev.html пусть мастер приедет посмотрит что у вас там за проблемы и глядишь все починит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raden
сообщение 15.3.2018, 20:30
Сообщение #6


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 5.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22893



Больше года мечтал об ремонте на лоджии. Думал что придется нанимать кучу разных людей, но как оказалось существует отличная фирма в Москве которая делает все и сразу! Ребята с https://okna-grid.ru/uslugi-i-servis/otdelk...j/vnutrennyaya/ , занялись моей лоджией полностью от пола до потолка, за что я им просто безумно благодарен! Они просто самые лучшие в своем деле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LarisaPetrova
сообщение 14.6.2018, 12:53
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.5.2018
Пользователь №: 69178






А мне нужна была теплоизоляция и после долгих поисков наконец-то я смогла найти её https://rpstroi.ru . Цена устроила, думала на порядок дороже будет и доставили очень быстро!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raminil
сообщение 14.9.2019, 23:07
Сообщение #8


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 31889



А где в Воронеже можно заказать отделку балкона от и до?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raden
сообщение 14.9.2019, 23:08
Сообщение #9


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 5.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22893






Цитата(Raminil @ 14.9.2019, 23:07) *
А где в Воронеже можно заказать отделку балкона от и до?


Занимаюсь благотворительностью, многодетная семья обратилась с просьбой привести в порядок балкон, утеплить его, установить шкафы для хранения и др. Конечно же, мы им помогли, а нам в этом помогла компания «Окна в дом» https://xn-----6kcjlg3avdih.xn--p1ai/ostekl...ony-pod-kljuch/ . Узнав ситуацию сделали скидку, бесплатно доставили установили, семья нас очень благодарила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:13
Яндекс.Метрика