IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гранитный отсев
Ученая
сообщение 30.8.2021, 10:29
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342






По вашим советам посмотрела щебень гранитный, была очень разочарована. Я надеялась найти розовый, как на фотографиях, его почему-то нигде нет. Один продавец мне сказал, что розовый щебень в принципе не существует, потому что он дорогой, а какая разница какого цвета щебень в бетоне. Ничего не понимаю, а как же фотографии?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МагистрНауки
сообщение 30.8.2021, 11:24
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Вы немного не так поняли, розовый щебень бывает, но редко. А вот розовый отсев гранитный очень популярен, странно, что этот самый продавец вам про него ничего не сказал. Сейчас смотрите на сайте, я открыла и вижу, что в наличии есть и розовый и серый. Единственное, что интенсивность цвета может меняться от партии к партии, если у вас есть возможность, то съездите и посмотрите. У меня у двух знакомых отсев во дворе на тропинках, у одной он нежный, как рассвет, у второй яркий, ближе к красному.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 11:32
Яндекс.Метрика