IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МФЮА на первом месте!, в рейтинге Рособразования.
Добрый Заочник
сообщение 12.7.2007, 12:25
Сообщение #21


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 19.2.2007
Из: Г Москва
Пользователь №: 848
Факультет: юридический






Но вас уважаемая баба мне жалко, хронический нед..б лечится опытным путем!


Вот как славно в нашей академии еще и докторов готовят, а вот диагноз интересный)))))))))))


--------------------
И это пройдет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey123
сообщение 12.7.2007, 12:30
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 125
Факультет: Экономики и права.



Цитата(Jennyfer @ 12.7.2007, 13:36) *
Мне пофиг, я буду оффтопить, потому что не люблю вашу академию! Вот! Вы только и умеете, как развешивать рекламки в вагонах метро. Глупо смотрится....ваши расклейщики работают хорошо......эти розовенькие наклеечки смотрятся вызывающе....


Jennifer, если ты так ненавидишь МФЮА, то ты ошиблась сайтом. Это "Неофициальный форум МФЮА", а тебе нужно зайти на www.mfua.ru - официальный сайт академии, где тебя услышит тот, кто отдавал приказ расклеивать те самые рекламки, которые так таздражают твою нервную систему, те самые, которые такие розовенькие и их становится все больше и больше, они заполняют все стены вагона метро, пока места совсем не остается и рекламки начинают клеить друг на друга; а расклейщики работают так хорошо и так быстро, что ты просто не успеваешь проследить, кто и когда наклеил очередную рекламку. Ты ложишься спать, закрываешь глаза и видишь образы летающих РОЗОВЫХ рекламок МФЮА, которые летают вокруг тебя и в геометрической прогрессии размножаются и заполняют все пространство; ты пытаешься от них бежать, но они повсюду - тебе некуда деться... А потом появляется смеющаяся голова Забелина А.Г. Поэтому продолжи свою войну с официальными лицами, так сказать, убей дракона в его логове - а мы просто студенты, которым вобщем-то до фиолетова твои психические расстройства связанные с розовыми рекламками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 12.7.2007, 12:38
Сообщение #23


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 182
Факультет: Бизнеса и права



Andrey123

Спасибо, что ты ответил адекватно, этой бабе, а то она мне угрожает, а так как жизнь мне дорога, я больше не буду называть эту милую девушку "бабой"!


--------------------
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 12.7.2007, 17:21
Сообщение #24


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2






Оскорбление, конечно, это ужасно. wacko.gif Но за то, как все проснулись. Так живенько стало хоть в этой теме... biggrin.gif



Jennyfer, ну назвали бабой, и что...какие все нервные...сразу угрожать...Спокойствие! А нашу академию собственно никто и не предлагает любить, не люби себе на здоровиЦе! victory.gif


Цитата
Мне пофиг, я буду оффтопить


У нас, кстати, можно бан за это получить. Это не угроза. Просто у нас такие правила! biggrin.gif

Ну так вот ближе к теме! 1 место хорошо. Не важно за что и как, все-равно хорошо! ура! dance3.gif


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estudiante
сообщение 12.7.2007, 20:44
Сообщение #25


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 26.9.2006
Из: Moscu
Пользователь №: 6
Факультет: Финансово-юридический (Фкд)



Цитата(она_не_она @ 9.7.2007, 10:37) *
wink.gif По количеству студентов…


Ха! biggrin.gif По количеству первое место присудили... значит можно успокоиться, всё хорошо, ничего менять не надо.. с качеством всё в порядке.. нууу так не интересно.. smile.gif Вот было бы интересно взглянуть на другие рейтинги, например по уровню обучения студентов преподавателями, с какими успехами сдают сессии или госы студенты негос. вузов, рейтинг работодателей среди негос. ВУЗов (а то там одни государственные) итп smile.gif smile.gif
С Jennyfer согласен, реклама и впрямь замахала, ну сколько можно, все ведь уже знают про мфюа, какого школьника не спрошу- те говорят: ааа знаем, приходили какие- то типа сектантов с рекламками.. smile.gif Однако, предложение порождает весьма большой спрос... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Добрый Заочник
сообщение 13.7.2007, 9:14
Сообщение #26


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 19.2.2007
Из: Г Москва
Пользователь №: 848
Факультет: юридический



Мда как же вы все еще сказачно молоды, молодость это не порок))))))
Ребятки ,а вы видели как рейтинги делают??? Да неужели это вообще важно???


--------------------
И это пройдет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 13.7.2007, 10:31
Сообщение #27


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 182
Факультет: Бизнеса и права






Цитата(Добрый Заочник @ 13.7.2007, 10:14) *
Мда как же вы все еще сказачно молоды, молодость это не порок))))))
Ребятки ,а вы видели как рейтинги делают??? Да неужели это вообще важно???

Согласна с Добрым Заочником. Ни кому эти рейтинги не нужны, конечно приятно, что МФЮА на первом месте и все такое, но мне например все равно в какой номинации и т.д., просто приятен факт.
А о том что плохо и хорошо в нашем Вузе мы и без рейтингов знаем!


--------------------
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 13.7.2007, 12:58
Сообщение #28


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2



Давайте продолжим обсуждение рекламы тут>>>


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feng
сообщение 18.7.2007, 7:47
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 2618
Факультет: Финансово-юридический



Цитата(Марина @ 13.7.2007, 12:31) *
Согласна с Добрым Заочником. Ни кому эти рейтинги не нужны, конечно приятно, что МФЮА на первом месте и все такое, но мне например все равно в какой номинации и т.д., просто приятен факт.
А о том что плохо и хорошо в нашем Вузе мы и без рейтингов знаем!


Вот полностью согласен с этим сообщением. victory.gif Приятно конечно, что мы первые в каком-то рейтинге, но не более того.
Моему работодателю, например, сугубо фиолетово, где я учусь, ему нужны знания и умения ими пользоваться. Скажу даже больше, есть, например, люди и без высшего образования, которые работают на высоких должностях и не парятся по этому поводу. Возьмем, к примеру, всемирно известного менеджера и до недавнего времени главу корпорации Microsoft Билла Гейтса. Диплом о высшем образовании он получил только сейчас. И таких людей достаточно много и у нас в стране.


--------------------
C чем бы нам не довелось столкнуться,
какие бы чувства не бушевали в душе,
у нас всегда есть ВЫБОР. (Голливудский блокбастер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kabal
сообщение 8.8.2007, 23:27
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3075
Факультет: Менеджмент организации






Марина -- вот истиная патриотка МФЮА!Прям грудью на амбразуру smile.gif Правильно ты поставила её на место!Так их!

Jennyfer,а тебе я вот что скажу : мой одноклассник бывший пошёл в твою финансово-промышленную...ДАЖЕ КУРСА НЕ ВЫТЕРПЕЛ!Убежал с криком:"В этом БОЛОТЕ нет не одного нормального преподавателя!!"
По поводу "розовых рекламок" (где вы все только,кстати,розовые видели?я замечал только синие!) так это действительно пиарщики перестарались.НО!зато у нашей академии есть средства на рекламу,а твоё болото себедаже не может позволить расклейщиков нанять laugh.gif

А раз уж вы все заговорили о работе,так я вам вот что скажу:главное,чтобы мозги были на месте,а от универа это не зависет.просто диплом МГУ это большой довесок к вашему резюме...не более того...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:16
Яндекс.Метрика