IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кредиты малому бизнесу без залога
МагистрНауки
сообщение 13.9.2018, 20:09
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Процедура кредитования меня всегда пугала, но теперь возникла необходимость получить кредит и нужно оформить его как можно скорее. Я – юридическое лицо и полагаю, что немного другая будет процедура, нежели с физическим. Что вы на это скажете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ученая
сообщение 13.9.2018, 20:46
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342



Цитата(МагистрНауки @ 13.9.2018, 21:09) *
Процедура кредитования меня всегда пугала, но теперь возникла необходимость получить кредит и нужно оформить его как можно скорее. Я – юридическое лицо и полагаю, что немного другая будет процедура, нежели с физическим. Что вы на это скажете?

Скажу, что процедура будет немного другая, но особо ничем она не отливается. Есть возможность у вас прямо сейчас ознакомиться с подробной информацией на эту тему и здесь https://www.EnergoMashBank.ru/main/corporat...ul/bezzalogovyi кредит юридическим лицам без залога выдают очень быстро, процедура оформления всех документов – один день. Меня поразили такие сроки и в то же время очень порадовали, поэтому советую вам обязательно проконсультироваться для начала с сотрудниками этого банка, а потом уже можно оформлять все документы необходимые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
лоламола
сообщение 20.9.2018, 10:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.2.2018
Пользователь №: 68827






Сейчас есть банки, которые выдают кредиты наличными именно для раскрутки малого бизнеса, правда для этого нужно специальную заявку оформить, но я думаю, что ничего сложного в этом нет, вы точно все сделаете как нужно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:01
Яндекс.Метрика