IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> постепление после колледжа
пряникова
сообщение 7.6.2009, 15:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 21624
Факультет: Права, бизнеса и медиатехнологий






Привет всем!
В этом году заканчиваю колледж и собираюсь поступать к вам по сокращенным программам обучения на заочку
Колледж заканчиваю я по специальности "правоведение"
вот и хочу спросить, по сокращенной программе меня могут взять только по специальности "юриспруденция" или если я хочу идти по другой специальности то учиться придется 6 лет?Просто надоело и хочется побыстрее отучиться к примеру на экономиста,а я работаю и 6 лет учиться очень муторно и долго.
спасибо заранее



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eryday
сообщение 11.6.2009, 18:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 21594
Факультет: Eryday



Добрый день
У меня такой вопрос. Я заканчиваю Челябинский юридический колледж по специальности менеджмент организации, и хочу продолжать эту профессию, в ЮУрГУ, на очном отделении
В связи со всевозможными изменениями,мне не понятно,что нужно для поступления.
Нужно ли сдавать ЕГЭ, если да, то я думаю, что выпускникам колледжей и техникумов придется очень нелегко,так как у меня например нет свободного времени, сейчас ответственный период, у меня сессия, несколько практик на носу, дипломная работа, и гос.экзамены,и всё это в ближайшее время.
Или же нужно пройти только тестирование при поступлении?как это было до этого? и еще,можно ли учиться по сокращенной программе?так как я после колледжа?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dolomit
сообщение 13.6.2009, 0:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 7796
Факультет: Права и экономики (кафедра: Таможенное дело)



Не поступайте в МФЮА, только зря потеряете деньги\время\нервы. Уже 3й курс заканчиваю в Зеленоградском филиале и шарага шарагой... glare.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 13.6.2009, 11:21
Сообщение #4


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики






А вы уверены, что в другом месте будет лучше? Правда в некоторых вузах в отличии от МФЮА все покупается и можно не напрягаться. А здесь приходится выживать только собственным умом и за счет своего трудолюбия. Может это вам не нравится? Тогда сразу купите корочки в переходе и не парьтесь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dolomit
сообщение 13.6.2009, 16:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 7796
Факультет: Права и экономики (кафедра: Таможенное дело)



а зачем платить боснословные деньги за то, что написано в договоре, но нет в действительности? ohmy.gif
С Российской демократией вообще нельзя быть в чем то уверенным. Я лишь понял одно, что филиалы представительство клепать умеет, а выполнять обязательства пускай будут кое как. Отлично звучит, выживать за деньги. Just_Cuz_10.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CocoChanels
сообщение 17.7.2009, 17:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.7.2009
Из: France
Пользователь №: 22623
Факультет: CocoChanels



Здраствуйте Хотела спросить. Я учусь на 4 курсе в Златоустовском Индустриальном колледже им. П.П.Аносова на программное обеспечение. В этом году заканчиваю, и собираюсь поступать в ЮУрГУ на заочное отделение, но уже на другую специальность. Нужно ли будет сдавать ЕГЭ, или прийти просто тестирование???
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА wink.gif
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lenchnikin
сообщение 23.9.2009, 23:53
Сообщение #7


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2009
Из: Russia
Пользователь №: 22615
Факультет: Lenchik






Вообще-то после колледжа по своей специальности всегда можно-было до принятия ЕГЭ идти на сокращённое обучение. Всё зависит от колледжа и от ВУЗа. Если у техникума хорошо налажены отношения с профильным ВУЗом а таких колледжей немало или у ВУЗа есть программа сокращённого обучения выпускников ССУЗов, то вполне можно было поступиь сразу на второй или третий курс, а у некотрых институтов есть даже специальные группы только для отучившихся в колледжах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KikaSmile
сообщение 29.5.2010, 20:06
Сообщение #8


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 29251
Факультет: KikaSmile



Добрый день
Есть услуга "ранний заезд" и "поздний выезд". Поздний выезд до 16:00 4 часа после расчетного часа.Вы можете заказать эту услугу при бронировании, но оплата за нее будет производиться на месте за наличный расчет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alltran
сообщение 10.1.2013, 14:34
Сообщение #9


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.1.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51175



Посоветуйте стоит ли поступать на второе высшее на юридический факультет...Хорошие знания дают в МФЮА???


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iparfyumina
сообщение 26.5.2015, 19:14
Сообщение #10


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.5.2015
Из: Россия Москва
Пользователь №: 62815






Просто надоело и хочется побыстрее отучиться к примеру на экономиста,а я работаю и 6 лет учиться очень муторно и долго.
спасибо заранее


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:17
Яндекс.Метрика