IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите выбрать утюг!
123456789qwerty
сообщение 19.12.2020, 10:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 15.3.2014
Пользователь №: 58630
Факультет: муниципального управления






Девочки, я к вам с просьбой - помогите выбрать утюг, это ужас сколько сейчас разные моделек в продаже.
Но мне надо недорогой и чтобы классно гладил. А то мой старый стал выпендриваться, белье гладит плохо, да и ржавчину при отпаривании отставляет. Надо менять, вот так решила. А выбрать утюг никак не могу(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
111111
сообщение 19.12.2020, 15:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.1.2008
Пользователь №: 8916



У меня старенький утюг - еже лет 10 точно им пользуюсь, но сразу могу сказать - покупайте фирменную вещь тогда и бытовая техника прослужит долго.
Всяким китайским моделям я не доверяю, а вот техника производства европейских стран заслуживает доверия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
qwerty123123
сообщение 19.12.2020, 16:45
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.9.2013
Пользователь №: 55394
Факультет: финансовый






Нет ничего проще, я утюг выбирала ровно минут 15, должна сказать купила вполне чудесную модель и не сказать, что очень дорого!
Делюсь лайфхаком - заходите в каталог утюгов Бош https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistem...zvoditel:bosch/ магазина стилус и выбираете модели по цене, к примеру или по мощности, или по дизайну и цвету. Тут у каждого свои предпочтения. Вот таким образом подбираете несколько моделек и сравниваете характеристики. Именно так я и выбрала утюг по своему вкусу.
Теперь глажка белья для меня не каторга, а одно удовольствие!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:24
Яндекс.Метрика