IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Shаrp - конкурeнт для Sоny c НТС ?
foibile
сообщение 12.12.2012, 22:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.11.2011
Из: Россия,Волгоград
Пользователь №: 42169






Стала появляться информация в интернете по поводу фирмы Sharp, а точнее её причастие к рынку смартфонов. Не только они являются лидерами японского рынка, но и внедряются в российский потихоньку. Знаю также, что они выпускают экраны для HTC и iPhone5. У меня было что-то из техники от Sharp, и претензий не было никогда, только вот не знаю ничего по поводу телефонных моделей. Слышал, что-то выпущено, скоро что-то будет. Есть какая-то информация или совет, стоит ли брать их смартфон?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buzz
сообщение 14.12.2012, 16:44
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 12995
Факультет: Управления, права, информатики



Цитата(foibile @ 12.12.2012, 23:40) *
Слышал, что-то выпущено, скоро что-то будет. Есть какая-то информация или совет, стоит ли брать их смартфон?

Странно, что Вы спрашиваете об этом здесь. Достаточно набрать в поисковике запрос, например, в яндексе на маркете и там увидите и отзывы и описАние и картинки девайсов от людей которые их используют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
foibile
сообщение 7.1.2013, 22:38
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24.11.2011
Из: Россия,Волгоград
Пользователь №: 42169






Просто был в отчаянии, нужен был телефон. В итоге купил модель SH530U, основываясь на отзывах на маркет яндексе, как вы и посоветовали. Радуют дисплеи, качество звука, камеры и связи. Приятный интерфеис. В руке лежит удобно, да и 16 гигов встроеннои памяти более чем хватает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 7:59
Яндекс.Метрика