IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Часто ли вы прогуливаете институт?
Часто ли вы прогуливаете институт?
Часто ли вы прогуливаете институт?
Никогда не прогуливаю...Я не такая/ой!!! [ 18 ] ** [5.68%]
Иногда, но не очень часто... [ 70 ] ** [22.08%]
Раз в неделю прогуливаю точно... [ 38 ] ** [11.99%]
Ну прогуливаю/посещаю где-то 50/50 [ 70 ] ** [22.08%]
В институт хожу каждый день, но всё время торчу в столовке и курю в туалете))) [ 14 ] ** [4.42%]
Прихожу в институт только во время сессии... [ 80 ] ** [25.24%]
Хы! Приду только за дипломом... [ 8 ] ** [2.52%]
А как добраться до института?))) [ 19 ] ** [5.99%]
Всего голосов: 317
Гости не могут голосовать 
Кузбас
сообщение 7.12.2009, 14:52
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6841
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






Цитата(Fever @ 25.12.2008, 13:00) *
По прошествии целого года могу сказать, что обещание не сдержал. В УК "Университет" хожу, как на сеанс анального с*кса без смазки. Преподаватели Н-И-К-А-К-И-Е: один трешевей другого. (Очень скучно, нудно, сухая диктовка). Где мне взять силы, чтобы доучиться еще три года? У меня даже появилось жесткое отвращение к юриспруденции. А прогуливал я часто... в октябре был 2-3 раза, в ноябре вообще не посещал, а в декабре рекорд - практически все занятия.

Знаешь, я с тобой соглашусь, что некоторые преподаватели бывают никакими. Я понимаю, что ты платишь деньги за обучение и академия должна предоставлять тебе определенный уровень услуг. То, что ты сейчас написал, похоже на оправдание "немощного" студентишки. Ничего личного. Не нравится преподаватель? Собери одногруппников, которые считают так же, напишите заявление в деканат на смену преподавателя. Обязательно заменят. Что за черта у людей такая, ныть. Что-то не нравится, приложи усилия для того, чтобы это изменить! Сидеть и ныть могут все, а совершать граммотные поступки далеко не каждый. Удачи!


--------------------
То что нас не убивает, делает нас сильнее!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrei1989
сообщение 20.12.2009, 14:59
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 18932



верно сказал!а вот моя история
Студент очник 4-го курса
1курс первое полугодие ходил каждый день писал все но в итоге из 8-ми дисциплин сдал только 3
затем пользовался шпорами и сдал почти все за те полгода и за следующие

2курс-работал в общепите до 3го курса января!только русский человек может уволиться перед новым годом(не изза бухла!я ежду прочем непью некурю!а потомучто оборзело начальство я за год НИРАЗУ неопоздал, работал как черт и никакой благодарности)

3курс-встретили меня довольно радосно мол где ходил?сколько долгов? о 25 ну я тебя поздравляю и тд
P.S-за год заработанобыло 100000 рублей! из них 50000 на оплату целого года?видали какой я человек?зарплата 5-7 тыщ(хотя зависит от нагрузки и желания один раз 15 к вышло но обычно гдето 5-6 к)и 5ку отдаешь за месяц! каково?вот вам и ответ на вопрос! МНЕ легче отработать 10 часовую смену чем в шарагу на 2-3 часа зайти ПОСИДЕТЬ на Ж**Е вот вам и реклама их слогану "Качество образования качество жизни"
За месяц сдал практически все(рецепт шпоры!кофе с шоколадом из автомата,упорство,бить пяткой в грудь-что ты мол знаешь,несидеть с тупой рожей(меня поражают люди которые платят потом приходят и уходят сдав при этом чистый билет)) осталось гдето штук 5(даже печать получил)

4курс о уже прошло полгода!я был в шараге ЦЕЛЫХ 2 РАЗА!по проблемам перездачи(основы правового регулирования гражд и тд короче) это единственный редмет перед которым я несмог добиться результата(благодаря Зарапиной)узнавал у Ульяны что есть еще а она спрашивает мол когда основы сдавать будешь?ну я мол не пока небуду а она говорит а 13-го будет Чумакова принимать! wink.gif я мол ну этож другое дело!отдал 2ва к и сдал без проблем!это был вообще кадр я все навыки растерял пришел абсолютно пустой,както вышло что сидел впереди всех!благо язык в ж**у незасунул когда одна девушка уже уходила я спросил мол 15-ый есть взямен получил шпру в обмен на благодарность(устную кто непонял) и все прошло на ура было 2 экза и 4 вопроса а ответ в шпоре на 1 вопрос из билета ну я ответил идеально на первый а второй чтото своими словами прохамкал ну в итоге умудрился оба экза на 3 сдать)

Настоящее ни работы(настоящей ни чего либо сейчас у меня нету) зимняя сессия в студаке 4-ре печати, в трудовой год стажа,пенсионное,справка о среднезаработной зарплате 9500, на бирже даже нерассматривают мол ТЫ НА ДНЕВНОМ как ты можешь УЧИТЬСЯ И РАБОТТЬ laugh.gif ! в общем жизнь удалась!
по поводу денег непариля никогда!раньше работал а сейчас занимаюсь бизнесом кому интересно вот ссылка на презентацию(под сполером мышкой выделите http://mirovaiaigra.ru/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kev108810
сообщение 18.5.2010, 21:39
Сообщение #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 29049
Факультет: Финансы и кредит



Цитата(Andrew @ 7.11.2006, 13:57) *
Платить денежку чтобы потом прогуливать? Ну-ну..



я плачу денежку именно для того чтобы была возможность прогуливать))) а на сессии прихожу, и сдаю на хорошо!
у каждого по-разному-работа, дети... то что читают на лекциях я могу самостоятельно прочитать - все равно большинство по учебнику читают((

блин, не читала полностью переписку, но я заочно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина150892
сообщение 13.5.2011, 19:53
Сообщение #104


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 39944






стараюсь посещать все предметы...пару раз пропустила(



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kallypso
сообщение 23.12.2011, 20:27
Сообщение #105


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 396
Регистрация: 8.1.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 8095
Факультет: юридический



относительно нашей академии опрос должен звучать так: Часто ли вы посещаете лекции smile.gif


--------------------
Ответы на ГОСы в тексте и МР3. Курсовые, отчеты по практике, дипломные работы. Недорого и не плагиат, пишу сама 8 916 828 7454 или kallypso@mail.ru Мой сайт http://diplomnik.ucoz.ru ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАЧЕТЫ
Мне доверяют - я помогаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
roflmao
сообщение 26.12.2011, 1:48
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Модераторы
Сообщений: 85
Регистрация: 17.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18994



а семинары? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MisterDiplom
сообщение 20.2.2015, 13:27
Сообщение #107


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 44743






Бывало, конечно, но без злоупотребления) huh.gif


--------------------
Дипломные и курсовые работы, рефераты, статьи и отчеты. Большая база ГОТОВЫХ работ для ВАС! Индивидуальный подход, гарантии, срочно, акции, помощь! Тел: 8-903-144-51-79, сайт: www.mr-diplom.ru, группа http://vk.com/mr_diplom
Студент, будь успешным - цени свое время!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ekriditov
сообщение 13.12.2015, 15:20
Сообщение #108


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.11.2015
Пользователь №: 63949






Цитата(MisterDiplom @ 20.2.2015, 13:27) *
Бывало, конечно, но без злоупотребления) huh.gif

Стараюсь не прогуливать, только по уважительным причинам, но на некоторые лекции честное слово никакого желания ходить нет, ходишь,только,чтобы пропусков не было, а так можно было дома с большей пользой найти материал по теме, но потом можно нарваться на завалы на экзаменах(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:26
Яндекс.Метрика