IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все "за" и "против" о преподах, пишим все свое мнение о преподах
BELLO-chka
сообщение 14.2.2008, 16:37
Сообщение #31


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 1181






Цитата(zema @ 23.5.2007, 0:32) *
УК "Университет" преподаватели с кафедры "Финансы" просто звери, складывается ощущение, что в людях не осталось ничего человеческого. Наблюдала картину, когда один преподаватель мило улыбаясь довел до слёз беременную девушки по совершенно не профильному ей предмету, на один вопрос зачёта(на него она ответила) ей было задано восемь дополнительных вопросов по разным темам и со словами:"надо ещё подучить, встретимся осенью" её отправили, промурыжив минут тридцать.

помоему это не только в вашем корпусе, мы когда первый раз сдавали две группы завалила сцука одна, после чего на перездачах я познакомилась со всеми преподователями с кафедры финансов!!! кстате до сих пор не сдала((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хочу И Баста
сообщение 24.2.2008, 17:40
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 9551
Факультет: Финансы



УК БИБИРЕВО препод ГОРЯЧЕВА САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!Низнаю ни одного человека который бы её не Любил!Даже самому тупому без особых стараний объясни Гражданское и Трудавое право!
п.с.Даже мне яростной разгильдайке приятно сидет и слушать её на парах))))

САВВУШКИНА no comments.....**немагу убрать задолженность уже год.**=((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amnezia
сообщение 31.5.2008, 15:35
Сообщение #33


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.5.2008
Пользователь №: 12170



Я жалею только о том, что учусь в этой академии, худшего со мной не могло случится blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dansy
сообщение 24.6.2008, 21:57
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9755
Факультет: Университет






Булава (простите меня за пикантные подробности) откровенный казел. Ставит оценки по присутствию на консультациях.!!!! Сам к студентам относится неувжительно - опаздывает на занятия, или вообще не приходит. На экзамены опаздывает... Спрашивает три любимых вопроса, не дает шанса ответиь на доп.вопросы... Казел он и есть казел... прости еще раз



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 25.6.2008, 9:34
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 6972



Цитата(BELLO-chka @ 14.2.2008, 17:37) *
помоему это не только в вашем корпусе, мы когда первый раз сдавали две группы завалила сцука одна, после чего на перездачах я познакомилась со всеми преподователями с кафедры финансов!!! кстате до сих пор не сдала((((

К сожалению, в нашей академии большинство учителей и принимающие экзамены женщины из отдела тестирования немного ущербны, от этого и все наши беды. Теперь назло всем буду наизусть выучивать все ответы к экзаменам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dansy
сообщение 25.6.2008, 10:41
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 9755
Факультет: Университет



Цитата(Fever @ 25.6.2008, 10:34) *
К сожалению, в нашей академии большинство учителей и принимающие экзамены женщины из отдела тестированию немного ущербны, от этого и все наши беды. Теперь назло всем буду наизусть выучивать все ответы к экзаменам.


Хорошая горячка, заодно и предмет будете знать. А мне вот не хватает памяти, времени и желания для всех учений. А после того, как мне поставили тройку все писец, все рвение учиться на пять пропало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oksanolla
сообщение 14.8.2008, 11:19
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 8385
Факультет: Университет Бух.учет






Я сдавала экзамен по информатике в УК Авиамоторный. Не помню, как звали препода. мужик, видимо бывший военный. Он просто невменяемый. Дело было так: ходили мы все на лекции и на консультацию. В последний день он нам говорит, что двойки будут обязательно, в любом случае. Кто не будет знать, как переводить цифры из одной системы исчисления в другую, тот получит сразу два!!! Ну мы похихикали и все. Вот чему я не собиралась учиться - это информатике. Все, что мне нужно знать, я знаю и даже намного больше. В билете три вопроса. Два из них я написала наугад, в последнем нужно было сделать график в экселе. Тут я уверенно сделала этот график и решила больше не париться и получить свою тройку. Подходит он ко мне и сразу дает дополнительное задание!!! Разложить свой день рождения из шестнадцатиричной в двоичную. Я ему говорю не знаю, как делать. Он мне, тогда два. Я стала возмущаться, не хотите ли проверить мои знания по билету? Нет, не хочу! Это не важно, вы не ответили на главный вопрос и поэтому неудовлетворительно. Можете на меня жаловаться. Я так офигела, что даже спорить с ним не смогла. Поехала домой с истерикой. Потом решила в деканат письмо написать, но в ответ тишина.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lady_Cherry
сообщение 27.8.2008, 13:04
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 11.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10509
Факультет: ФиК



Цитата(Fever @ 25.6.2008, 10:34) *
К сожалению, в нашей академии большинство учителей и принимающие экзамены женщины из отдела тестирования немного ущербны, от этого и все наши беды. Теперь назло всем буду наизусть выучивать все ответы к экзаменам.



где бы мне взять такую память, чтобы всё выучивать?! wink.gif удачки вам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lenoka
сообщение 10.10.2008, 17:54
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4943
Факультет: вечерний



А как вам товарищ Потапенко В,И. С кафедры финансов ? у меня уже вторая пересдача.... дело обстоит так..берем билет..там 2 вопроса..отвечаеш по билету..даже если ты все ответил..то еще тебе зададут кучу вопросов и в итоге тебе скажут что может вы еще придете ?!?!?!?!? ты говориш ну спросите еще что нибудь...спрашивает...не ответиш значит все пока..ну так даже если ответиш еще вопросы будут...вот след пересдача будет уже с комиссией оч надеюсь что сдам... angry.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lenoka
сообщение 10.10.2008, 17:56
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4943
Факультет: вечерний






Цитата(zema @ 23.5.2007, 1:32) *
УК "Университет" преподаватели с кафедры "Финансы" просто звери, складывается ощущение, что в людях не осталось ничего человеческого. Наблюдала картину, когда один преподаватель мило улыбаясь довел до слёз беременную девушки по совершенно не профильному ей предмету, на один вопрос зачёта(на него она ответила) ей было задано восемь дополнительных вопросов по разным темам и со словами:"надо ещё подучить, встретимся осенью" её отправили, промурыжив минут тридцать.

Думается мне что этот "Хороший человек " был сам заведующей кафедрой Финансы..фамилия которого Потапенко ?


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 12:42
Яндекс.Метрика