IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых в Таиланде
МагистрНауки
сообщение 15.3.2019, 13:37
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Всем привет. Я собираюсь на отдых в Таиланд, а именно в Пхукет и слышала о том, что там можно взять мотобайк на прокат, это правда? Наверняка кому-то из вас уже ранее приходилось сталкиваться с решением такого вопроса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ученая
сообщение 15.3.2019, 14:15
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342






Цитата(МагистрНауки @ 15.3.2019, 14:37) *
Всем привет. Я собираюсь на отдых в Таиланд, а именно в Пхукет и слышала о том, что там можно взять мотобайк на прокат, это правда? Наверняка кому-то из вас уже ранее приходилось сталкиваться с решением такого вопроса.

Я нашла очень подробную инструкцию в виде статьи, в которой более детально расписано о том, что можно взять на прокат мотобайк, чтобы отправиться в путешествие по острову Пхукет. Советую вам прямо сейчас посетить этот http://illumo-event.com/arenda-motobaika-na-phukete раздел, чтобы внимательно очень ознакомиться с публикацией на эту тему и как по мне, то всегда есть возможность найти ответ на любой, интересующий вас вопрос. Так, что обязательно прочитайте как можно больше статей на тему того, как осуществить аренду мотобайка на Пхукете и потом уже только – действуйте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:09
Яндекс.Метрика