IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УК "Варшавский", Студенты объединяемся))
Рейтинг 3 V
ivy
сообщение 21.11.2006, 23:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 92
Факультет: финансово-юридический






Поделитесь пожайлусто впечатлениями от зимней сессии на первом курсе...буду очень признательна)


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishel
сообщение 22.11.2006, 9:48
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 4



Хм, почему то зимняя сессия оказалась гораздо труднее чем летняя (ну покрайней мере как показалось мне). Тогда драли нас по полной,несморя на достаточно холявное обучение весь семестр... Мало кто сдал зимнюю сессию без хвостов. Может щас будит и не так, ну или у вас)). Времена меняются rolleyes.gif


--------------------
"Это невозможно"-сказала причина..."Это безрассудно"-заметил опыт..."Это бесполезно"-ответила гордость..."Попробуй..."-шепнула мечта...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 22.11.2006, 12:10
Сообщение #3


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2



У меня как-то все просто было...Все сдала, без хвостов...причем очень легко, даже не заметила как...видимо тогда учила лучше, а сейчас уже больше на авось, с мыслью пролечу, вот и пролетаешь как фанера над Парижем, а потом с хвостами борешься, хотя он и был у меня только один, имею в виду экзамен который завалила, появился он только на четвертой сессии...но я его благополучненько пересдала на четверочку biggrin.gif Сейчас висит только экономика, но я на ней не присутствовала...


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 22.11.2006, 14:38
Сообщение #4


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






Я в том году обе сессии сдала хорошо meeting.gif , без хвостов и даже очень легко closedeyes.gif , правда очень долго готовилась, учила всё(почти).Хотя ожидала что все будет очень плохо и ничего не сдам(нас запугали по полной что вы не сможете сдать и т.д.) huh.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivy
сообщение 22.11.2006, 17:07
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 92
Факультет: финансово-юридический



А сдавать зачёта в форме теста проще??списать реально??а проблем с тгп не у кого не было?Да и вообще на экзаменах валят?чёт я стремаюсь)))спасибо за информацию)))


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishel
сообщение 22.11.2006, 18:38
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 4



У нас ТГП экзамен был письменно, было все достаточно просто и легко можно было списать. Но раз на раз не приходится как говорится... А тестами-думаю смотря что сдавать тестами... Есть гораздо проще, где на обум и на логику можно понатыкать на неплохой результат, а есть где это сделать проблемнее, чем скажем устно, или письменно... huh.gif


--------------------
"Это невозможно"-сказала причина..."Это безрассудно"-заметил опыт..."Это бесполезно"-ответила гордость..."Попробуй..."-шепнула мечта...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estudiante
сообщение 23.11.2006, 1:47
Сообщение #7


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 26.9.2006
Из: Moscu
Пользователь №: 6
Факультет: Финансово-юридический (Фкд)






Цитата(ivy @ 22.11.2006, 18:07) *
А сдавать зачёта в форме теста проще??списать реально??а проблем с тгп не у кого не было?Да и вообще на экзаменах валят?чёт я стремаюсь)))спасибо за информацию)))


В форме теста проще, конечно, гораздо проще. smile.gif Там ведь проходной процент совсем не высокий! Было кажись 37 чтоль %, щас незнаю сколько,не спрашивал.. Для подготовки к тесту нет необходимости шерстить весь интернет в поисках материала...да и от лекционного материала толку мало (как правило); smile.gif вообще, зависит от конкретной ситуации, но во время тестирования многим удаётся списать, проконсультироваться с соседом+ логика конечно же или везение.. И комп специально не валит никого! smile.gif И сразу выдаёт результат и указывает ошибки, чтобы не было вопросов... примерные вопросы к тесту, если что, можно поспрашивать у 2курсников smile.gif Самый лёгкий зачёт-эт, пожалуй, по английскому на компах (программа начальной школы),а самый галимый может быть "психология и педагогика"-письменно, или ещё "документация упр. деятельности" ( у Фкд был такой), насчёт тгп не вкурсе glare.gif Нужно быть готовым к тому, что вопросы к письменному зачёту выдадут слишком поздно или и вовсе в последний день- и такое бывает! smile.gif А будет ли валить препод...незнаю..меня никто не валил на сессии, но перед сессией не стоит лишний раз раздражать преподов, а то могут припомнить.. Да и,к тому же, зачёты в письменной форме проверяются неизвестно кем и как.. smile.gif Но лучше всего помогает всё-таки хорошая подготовка и ещё желательно сдавать всё с 1 раза, а то будет сложнее пересдать victory.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivy
сообщение 23.11.2006, 20:13
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 92
Факультет: финансово-юридический



Estudiante такой обширный ответ))
а так насамом деле ничего не охото учить...кто бы знал....ещё и аттестацию по тгп пересдавать, слава богу по экономической теории пересдала))...пока не началась аттестация было всё так заоблочно и казалось что так легко и просто пройдут и экзамены, но вот как началась аттестация сразу мнение резко изменилось...
А вот по поводу англиского хотела спросить....реально мне его сдать, если я только первый год его учу ито, не то чтоб учу а присутствую на паре)))??


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estudiante
сообщение 23.11.2006, 21:52
Сообщение #9


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 26.9.2006
Из: Moscu
Пользователь №: 6
Факультет: Финансово-юридический (Фкд)



Цитата(ivy @ 23.11.2006, 21:13) *
Estudiante такой обширный ответ))
а так насамом деле ничего не охото учить...кто бы знал....ещё и аттестацию по тгп пересдавать, слава богу по экономической теории пересдала))...пока не началась аттестация было всё так заоблочно и казалось что так легко и просто пройдут и экзамены, но вот как началась аттестация сразу мнение резко изменилось...
А вот по поводу англиского хотела спросить....реально мне его сдать, если я только первый год его учу ито, не то чтоб учу а присутствую на паре)))??


Ну от сессии до сессии живут студенты весело meeting.gif особенно, если при этом нигде не работать smile.gif Я вот экономическую теорию,экзамен, разделы микро/макро пересдавал, тоже было неохото зубрить 60 ответов.. Но пересдал всё хорошо.. smile.gif А что касается английского языка, то здесь конспекты,впринципе, могут помочь и ещё одногруппники помогут если что- те кто не 1ый год уже учат английский, для них этот зачёт покажется пустяковым, очень многие допускают всего по 1-3 ошибки.. smile.gif У нас в группе тоже есть студенты, никогда не изучавшие английский, но сдали все smile.gif Я,например, одной девушке просто за пару минут надиктовал ответы и она набрала оч высокий процент.. smile.gif Так что просто полистай лекции, внимательно просмотри грамматику, и подсуетись там на зачёте- и всё получится. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivy
сообщение 23.11.2006, 23:02
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2006
Пользователь №: 92
Факультет: финансово-юридический






ну на помощь тоже особо не стоит надеяться.....и возможности может не быть......да у нас в группе оч много с 0 знаниями((((((((((ваще незнаю.....
как практика??


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:45
Яндекс.Метрика