IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поиск курсача, Если кто-нибудь сталкивался - подскажите
boxer
сообщение 10.3.2015, 16:39
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2015
Пользователь №: 61830






Здравствуйте,

хотел, чтобы вы подсказали мне с вопросом, суть такова...

Одному моему знакомому (не из МФЮА, сразу говорю rolleyes.gif ) крайне нужно поиметь курсовик по уголовному праву, которого у него нет. Покупать его через Инет стремно, ибо лохотрон. ninja.gif Поэтому если Вы когда-нибудь пользовались услугами подобных агентств, либо отдельных личностей, очень прошу Вас связаться со мной для оказания посильной консультационной помощи. rolleyes.gif
Ну а если у Вас есть знакомые, которые зарабатывают себе этим тяжким трудом на кусок пива - это было бы просто замечательно... Если общаться посредством форума палевно - пишите в ЛС.

P.S. Всем, кто мне поможет плюс 1500 к карме victory.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lizza
сообщение 13.3.2015, 18:01
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 44820






Цитата(boxer @ 10.3.2015, 17:39) *
Здравствуйте,

хотел, чтобы вы подсказали мне с вопросом, суть такова...

Одному моему знакомому (не из МФЮА, сразу говорю rolleyes.gif ) крайне нужно поиметь курсовик по уголовному праву, которого у него нет. Покупать его через Инет стремно, ибо лохотрон. ninja.gif Поэтому если Вы когда-нибудь пользовались услугами подобных агентств, либо отдельных личностей, очень прошу Вас связаться со мной для оказания посильной консультационной помощи. rolleyes.gif
Ну а если у Вас есть знакомые, которые зарабатывают себе этим тяжким трудом на кусок пива - это было бы просто замечательно... Если общаться посредством форума палевно - пишите в ЛС.

P.S. Всем, кто мне поможет плюс 1500 к карме victory.gif


Заказывала курсовую работу в Мистер Диплом. Спасибо за пятерку! Сама не ожидала))) Работу сделали быстро и согласно методическим рекомендациям. Замечаний не было. Рекомендую! rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:25
Яндекс.Метрика