IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> проверка диплома на плагиат
luba04
сообщение 9.11.2009, 22:54
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 8120






Люди плз помогите! Как диплом проверяеться на антиплагиат, выдает мне 70%. что пересказывать все уч. литература. И как они проверяють? открывают диск и сравнивают, что на диски и что в печатной форме? Или как они проверяют, просто смотрят на %???? Поделитесь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ari
сообщение 10.11.2009, 11:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 645
Факультет: финансы и кредит



Цитата(luba04 @ 9.11.2009, 22:54) *
Люди плз помогите! Как диплом проверяеться на антиплагиат, выдает мне 70%. что пересказывать все уч. литература. И как они проверяють? открывают диск и сравнивают, что на диски и что в печатной форме? Или как они проверяют, просто смотрят на %???? Поделитесь.

Проверяется информация с диска. Потом выдается распечатка: какие совпадения и откуда, смотрят, сколько получилось процентов. Примерно так у нас было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
luba04
сообщение 10.11.2009, 14:27
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 8120



Я нашла пути обхода плагиата, пишит 97% оригинала, но текст не совпадает с текстом в распечатанном виде, получаеться мурня какая то, они будут с диска открывать текст или нет? И кто будет проверять науч. руководитель? Можно кто нибудь знает как обойти антипланиат?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 11.11.2009, 12:26
Сообщение #4


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики






просто не спеши сдавать, у первых проверяют и заставляют переделать, а потом захлебываются в куче работ и уже не до плагиата, да и времени на переделку уже не остается, а им нужно вас выпустить



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solar_Bunny
сообщение 13.11.2009, 21:07
Сообщение #5


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 3.6.2007
Из: Семеновская
Пользователь №: 2185
Факультет: "Бизнеса и информационных технологий" Менеджмент организации.



я свой диплом проверяла на antiplagiat.ru
мне показывате, 70% оригинального текста biggrin.gif
Вот незнаю только , будет ли этот результат совпадать с тем, что проверят на кафедре)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_J
сообщение 14.11.2009, 12:35
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 19763



Цитата(luba04 @ 10.11.2009, 14:27) *
Я нашла пути обхода плагиата, пишит 97% оригинала, но текст не совпадает с текстом в распечатанном виде, получаеться мурня какая то, они будут с диска открывать текст или нет? И кто будет проверять науч. руководитель? Можно кто нибудь знает как обойти антипланиат?

Я очень рада что Вы нашли пути обхода)) а Вы в курсе что если это заметят (различие текста на диске и в печатной форме) Вас попросту исключат и Вы будете защищаться через год??..подумайте над этим прежде обходить таким образом, обычно люди сами себя обманывают.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_J
сообщение 14.11.2009, 12:38
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 19763






Цитата(LARI @ 11.11.2009, 12:26) *
просто не спеши сдавать, у первых проверяют и заставляют переделать, а потом захлебываются в куче работ и уже не до плагиата, да и времени на переделку уже не остается, а им нужно вас выпустить


времени на переделку не остается у студентов, а не у кафедры) вроде говорят что сейчас будут проверять каждую работу, и более того что студенты будут отсылать ее на электронную почту на кафедру, после чего руководитель пишет им тоже в электр виде отзыв (поэтому предыдущий вариант обойти плагиат не подходит, руководитель отзыв не напишет на другой текст) в котором после проверки также буду фиксироваться результат проверки, те дипломы которые не прошли проверку и не высланы на кафедру к защите допущены не будут, вроде пока так, на след неделе в деканате сказали что точно дадут знать как и что происходит, так что нужно связываться со своими методистами и узнавтаь про эти новшества



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kollumbiec
сообщение 20.9.2012, 15:10
Сообщение #8


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2012
Пользователь №: 48903



Система антиплагиат морально устарела так как была единственной в своем роде, в нее было закачано столько информации и текста, что теперь она считает плагиатом любую литературу. Советую воспользоваться альтернативной системой онлайн проверки bibliofond перед тем как сдавать работу в вуз
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
liza123
сообщение 24.9.2013, 18:25
Сообщение #9


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2013
Пользователь №: 55634



Цитата(LARI @ 11.11.2009, 13:26) *
просто не спеши сдавать, у первых проверяют и заставляют переделать, а потом захлебываются в куче работ и уже не до плагиата, да и времени на переделку уже не остается, а им нужно вас выпустить

Конечно нужно выпустить. Только есть препады придирчивые. У меня в академии требуют минимум 85 % оригинальности. Обратилась в компанию ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ Осталась довольна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
students2014
сообщение 16.10.2014, 11:08
Сообщение #10


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2014
Пользователь №: 60318






Ну не знаю, понять как работает проверка трудно. Как я читала они постоянно меняют методику проверки. Нужно или писать с очень новой книги и то не факт, что автор сам не пользовался другими источниками.
Еще проще найти свою тему в интернете и поднять уникальность текста через какой-нибудь сайт. Уж выбор велик. biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:54
Яндекс.Метрика