IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какая автошкола....................., Выбор автошколы!!!
Tiffany
сообщение 2.6.2007, 9:57
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.3.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 1265
Факультет: финансово-юридический






Цитата(Светочка @ 29.5.2007, 19:38) *
отучишься тогда скажешь как и что...
я все равно собираюсь только осенью идти. victory.gif

В понедельник последняя лекция по теории!!!И вот что я решила,возьму ка я себе частного инструктора,отучусь с ним,и пойду сама сдавать в ГАИ,т.к. в автошколе сказали что если с группой хотите платите 3500р. вот тогда и сдавайте!!!!!Я позвонила частнику и он у меня спросил,в какой автошколе я учусь,ну я ему и сказала что в центральной!!!!Он был в шоке,да в принципе и я тоже!!!!Он мне сказал что к нему на вождение все идут из центрально!!!Там вообще учат ужастно вождению и только деньги с тебя деру,хотя вот уж точно могу сказать что если хотите теорию выучить то идите туда объясняют очень даже не плохо+после того как теорию прослушаете дадут какую-то бумажку и как раз медком. пройдёте !!!Но только за вождение не вздумайте платить лучше частного инструктора наймите))))Да и кстати Гаи вам сдача экзаменов точно не обойдётся в 3500р. максимум 1000р.


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 2.6.2007, 17:02
Сообщение #22


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики



Tiffany, а ты частника как нашла? Просто по объявлению? Какие у частника расценки? У твоего частника машина оборудована под учебную езду, то есть на пассажирском месте около водителя есть второй комплект педалей? Просто наверно и самому придется учиться с частником.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiffany
сообщение 3.6.2007, 8:39
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.3.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 1265
Факультет: финансово-юридический



Цитата(-Ne!oM- @ 2.6.2007, 19:02) *
Tiffany, а ты частника как нашла? Просто по объявлению? Какие у частника расценки? У твоего частника машина оборудована под учебную езду, то есть на пассажирском месте около водителя есть второй комплект педалей? Просто наверно и самому придется учиться с частником.

частника нашла просто по объявлению в интернете! 1,5 час вождения стоят 600р. Машина оборудована вторым комплектом педалей. smile.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiffany
сообщение 3.6.2007, 14:30
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.3.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 1265
Факультет: финансово-юридический






Цитата(Tiffany @ 3.6.2007, 10:39) *
частника нашла просто по объявлению в интернете! 1,5 час вождения стоят 600р. Машина оборудована вторым комплектом педалей. smile.gif

вот ещё что машина ДЭУ НЕКСИЯ


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zeus
сообщение 3.6.2007, 14:55
Сообщение #25


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Факультет: Гуманитарный



У нексии педальный узел неудобный - тесный. Да и руль слишком уж вертикальный, и расстояние от него до центральной консоли совсем мелкое - палец еле входит. Зато на ней можно аж со 2-й трогаться - 1-я передача короткая очень smile.gif Для новичка, имхо, все равно нексия лучше "девятки", на ней проще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 3.6.2007, 15:04
Сообщение #26


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики



Вот на Дэу научишься ездить в а ГАИ экзамен на Жигулях будишь сдавать..... Почувствуешь разницу.... имхо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zeus
сообщение 3.6.2007, 17:40
Сообщение #27


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Факультет: Гуманитарный






Цитата(-Ne!oM- @ 3.6.2007, 17:04) *
Вот на Дэу научишься ездить в а ГАИ экзамен на Жигулях будишь сдавать..... Почувствуешь разницу.... имхо

Ключевое слово - научишься. Дальше уже пох smile.gif
Тем более, если на экзамене достанется классика - вообще шоколад. Там вязкое сцепление, проще "девяточного".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiffany
сообщение 3.6.2007, 18:49
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 31.3.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 1265
Факультет: финансово-юридический



Цитата(Zeus @ 3.6.2007, 16:55) *
У нексии педальный узел неудобный - тесный. Да и руль слишком уж вертикальный, и расстояние от него до центральной консоли совсем мелкое - палец еле входит. Зато на ней можно аж со 2-й трогаться - 1-я передача короткая очень smile.gif Для новичка, имхо, все равно нексия лучше "девятки", на ней проще.

ну так что идти на ДЭУ учиться или нет..................а то что то ты написал вроде и плохо а вроде и хорошо biggrin.gif

Цитата(-Ne!oM- @ 3.6.2007, 17:04) *
Вот на Дэу научишься ездить в а ГАИ экзамен на Жигулях будишь сдавать..... Почувствуешь разницу.... имхо

да ладно сдам уж как-нибудь,главное научиться!а то я и умею что трогаться с места,вклучать первую передачу,ехать прямо поворачивать и тормозить!а что там дальше понятия не имею!!Правда одно радует что всё это я умею делать на механике,а на автомате если честно не пробывала!А в гаи на какую машину бы не посадили все равно развалюха и ничего в ней не работает наверное поэтому многие и заваливают вождение!)))


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zeus
сообщение 3.6.2007, 21:36
Сообщение #29


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 7.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 750
Факультет: Гуманитарный



Многие заваливают, потому что зверски нервничают, а не потому что развалюха. У всех несдавших такое оправдание, поверь smile.gif
А насчет нексии - иди учись, все нормально smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estudiante
сообщение 3.6.2007, 22:38
Сообщение #30


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 26.9.2006
Из: Moscu
Пользователь №: 6
Факультет: Финансово-юридический (Фкд)






Цитата(-Ne!oM- @ 3.6.2007, 15:04) *
Вот на Дэу научишься ездить в а ГАИ экзамен на Жигулях будишь сдавать..... Почувствуешь разницу.... имхо


Ага, а разница то есть... smile.gif Вот я учился на девятке, выкатал все занятия и брал дополнительные, ездил и по шёссе и по дворам с инструктором- авантюристом, smile.gif но на экзамене досталась Ваз 10 ка (прогресс в отличие от 9) и я почувствовал разницу, когда мне инспектор 3 раза показывал как включить 1ую передачу чтобы змейку пройти, а потом на эстакаде.... на эстакаду забрался аж на 3 передаче.. blush.gif То ли коробка была неинформативная, то ли убитая, то ли я разницу не прочувствовал до конца, а может просто руки так от сильного мороза тряслись biggrin.gif вобщем, машина в конце подъёма заглохла smile.gif Из учебных тазиков мне понравилась Ваз Калина с электроусилителем и понятной коробкой, на ней и сдал smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:04
Яндекс.Метрика