IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как приспособить андроид для работы?
fruit
сообщение 10.5.2013, 10:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.5.2013
Пользователь №: 53714
Факультет: компютерная безопасность






Надоело тупить в интернете, Стругацких уже всех перечитал с телефона, нинзя и птичек прошел все что можно. От андроида можно извлечь какую-нибудь выгоду? Чем там в онлайне зарабатывают - клики, просмотры, отзывы на край готов писать, только вот с телефона это реально сделать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шпротыч
сообщение 12.5.2013, 18:30
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.5.2013
Пользователь №: 53735



DalBeri рекомендую. В социалках (контакт, твиттер, фейсбук) дают очень простые задания (лайки, перепосты, каменты и пр.), за каждое выполненное задание зачисляют на личный счет деньги. Выводить можно любую сумму, без минималок - но только на мобильный счет, электронные кошельки пока не поддерживаются. Платят без проблем, я каждый день вывожу рублей по 20-30.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karlina
сообщение 15.5.2013, 13:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.5.2013
Пользователь №: 53780



Да с андроида столько всего можно делать!!! Приложений огромное множество, у меня например счётчик калорий стоит, читалка, два браузера, игрушки только самые любимые - штук пять, сейчас не смогу даже день провести без любимого смарта)))). Шпротыч, сегодня Даобери загрузила -фишка что надо, вот теперь социалки реально полезные мои мобильные разговоры будут окупать))). А что, за полчаса несколько заданий - и деньги на счёт перевелись. Сама не ожидада))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bedroom
сообщение 2.6.2013, 2:18
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 52348






Вообще любая работа не обходится без толкового телефона, у которого стоит мощная батарея. У моего знакомого - Highscreen Boost
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&ncrnd=3294

Цитата
Характеристики:
ОС: Android 4.1.2
Дисплей: 4.3′′ 960 X 540 qHD, IPS-матрица
Процессор: Qualcomm 8225 1,4 ГГц (двухъядерный)
Размер оперативной памяти: 1 Гб
Размер постоянной памяти: 4 Гб
Габариты: 123*68*14,2 ммВес: 185 г
Аккумулятор: Li-Ion 4160 мА/ч


Мощный аккум решает. Сидит в прогах, читает или еще что делает - аккум держит очень неплохо. При нормальном режиме использования 3-5 дней запросто. Андройд теперь может долго без розетки жить)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 8:38
Яндекс.Метрика