IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.

Редакция от 19.02.2012

Темы о разовой продаже единичных учебных материалов размещайте в соответствующем подразделе Барахолки; new

Настоятельно рекомендуется: new
После получения, либо нахождения соответствующего материала - размещать его в файловом архиве.

Запрещается:
Создание тем коммерческого характера;
Размещение сообщений коммерческого характера;
Искусственный подъем тем.

Разрешается:
Создание тем некоммерческого характера;
Размещение сообщений некоммерческого характера.

Санкции:
При повторных нарушениях запретов, пользователь будет блокироваться.

Рекламодателям:
Ознакомьтесь с условиями размещения рекламы на проекте - http://www.mfua.info/adv/

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бесплатно!, Шпаргалки, лекции, зачеты, ответы, курсовые и т.д.
Рейтинг 3 V
Tatyana1633
сообщение 11.2.2011, 16:22
Сообщение #51


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 38393
Факультет: таможенное дело






Помогите очень нужны тесты по Экономика таможенного дела. Если у кого то что то есть скиньте на почту Tatyana1637@mail.ru



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
petuhova
сообщение 15.2.2011, 14:56
Сообщение #52


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 38430



Привет.помоги пожалуйста
мне нужен тес по статистика финансов и кредитов, ценообразование, международные экономчсекие отношения, банковское дело, иностранные инвестиции и финансовое право. из этого что-то есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
minchilm
сообщение 17.2.2011, 21:32
Сообщение #53


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 32503



Ай-ай-ай, как не стыдно! А учиться кто будет?
------------------
раскрутка продвижение сайтов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomio
сообщение 25.2.2011, 15:41
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 7788
Факультет: 06 РЕЗ 1720






А есть что то свежее для экзаменов по маркетингу(традиционно) и по бух учету с аудитом (тест)?


--------------------
Спортивный ЖЖ блог с прогнозами и результатами.
Финансовый блог с актуальными статьями.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosovmaks
сообщение 1.3.2011, 7:15
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 38660
Факультет: Управление персоналом



Добрый день!
Не могли бы Вы мне помочь в решении задач по социологии занятости Управление персоналом??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosovmaks
сообщение 1.3.2011, 7:20
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 1.3.2011
Пользователь №: 38660
Факультет: Управление персоналом



Добрый день!
Помогите, если сможете, решить задачки:
1. Предположим, что в парламенте и правительстве обсуждаются варианты реформирования системы страхования по безработице. Предлагается увеличить продолжительность необходимого для назначения пособия по безработице стажа работы. Объясните влияние этой меры на:
а) среднюю продолжительность безработицы;
б) уровень безработицы;
в) уровень притока в безработицу;
г) уровень оттока из безработицы;
д) интенсивность поиска работы.

2. Из одной области в другую мигрировало 10 тыс. чел., обратный поток составил 4 тыс. чел. Определить коэффициент эффективности межрайонного обмена для области и коэффициенты эффективности 2-х миграционных потоков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvk1210
сообщение 5.3.2011, 15:40
Сообщение #57


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.3.2011
Пользователь №: 38730
Факультет: реклама






Цитата(Buzz @ 7.7.2008, 14:12) *
Привет всем!
Вот решил помочь тем, кому это надо! В основном - менеджмент организации, но и другие есть.
Мой сайт постоянно пополняется. Все материалы, которыми я располагаю, взятые в разных местах и сделанные самостоятельно, кину на сайт, только надо всё найти в компе, отсортировать и выложить.

Вот адрес сайта - Вот адрес сайта

Читайте, качайте, в общем - пользуйтесь!!!!!
Удачи!!!!!


Здравствуйте! Не могу нигде найти методичку с правилами прохождения практик - учебно-ознакомительной, учебно-производственной по специальности реклама. Есть такая ли вообще? На кафедре отсылают в библиотеку, а в ней ничего нет.
И еще один вопрос, возможно не относящийся к моему запросу, просто столкнулась с ним - кто должен давать задание на практику? Спасибо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buzz
сообщение 12.4.2011, 22:11
Сообщение #58


Любитель
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 12995
Факультет: Управления, права, информатики



Цитата(tvk1210 @ 5.3.2011, 16:40) *
Здравствуйте! Не могу нигде найти методичку с правилами прохождения практик - учебно-ознакомительной, учебно-производственной по специальности реклама. Есть такая ли вообще? На кафедре отсылают в библиотеку, а в ней ничего нет.
И еще один вопрос, возможно не относящийся к моему запросу, просто столкнулась с ним - кто должен давать задание на практику? Спасибо

Здравствуйте!
Если мне не изменяет память, прошло уже более двух лет!
Да, методичку вам надо брать в библиотеке - это было так, можно взять у кого то и сделать себе копию (у библиотекаря за шоколадку узнайте номер телефона студента, который взял такие методички, состыкуйтесь с ним и т.д.) Руководитель по практике должен быть назначен от МФЮА (уточните на кафедре у себя).
После сдачи последнего экзамена последней сессии, нас собрали в аудитории и подробно всё объяснили по поводу выбора, проведения, а особенно оформления всех "бумажек" из которых должны состоять практикИ. Именно практики, т.к. у меня их было три: 1-я Учебно-ознакомительная, 2-я Экономическая и практика менеджмента, 3-я Преддипломная и впоследствии они "упаковывались" в одну брошюру А4 естественно, в том порядке который я написал. Вот тут можно скачать и посмотреть бланки по практикам и рецензии по ним же и еще кое что планы, задания, дневники, отзыв руковод. практики от предприятия, характеристика (с подписью и печатью).
А перед этим, чтобы знать о чем писать и что писать и где писать (прохождение практики на предприятии) надо выбрать себе тему Дипломной работы, которую нужно выбрать из списка (сейчас точно не помню ~ 50 тем и они не должны пересекаться с одногруппниками) утвердить ее на кафедре. За каждым студентом должны закрепить научного руководителя из числа препод. МФЮА и с ним вы далее поддерживаете связь по всем возникающим у вас вопросам касающимся практик и дипломной работы (ВКР, Выпускная Квалификационная Работа). Не упустите из виду момент о ПРАВИЛЬНОМ оформлении как практик, так и ВКР. И еще, 1-я и 2-я практика это 1-я Глава дипломной работы, 3-я практика - это 2-я Глава диплома, а 3-я Глава диплома - заключительная и как бы главная. Для самой ВКР нужно диаграммы, графики, таблицы, доклад-выступление, демо материал в количестве - один себе и каждому члену ГАК.
Вот такие вот делишки! )) Вкратце написал. Если возникнут уточнения - пишите!
УДАЧИ!!!!!
П.С. Методичку можно скачать вот тут http://www.mfua.info/index.php?automodule=...mp;showfile=414 и тут посмотрите
А вообще, методичек надо три (практика, Госы и ВКР
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камчатка
сообщение 27.5.2011, 18:37
Сообщение #59


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2009
Пользователь №: 26155



Цитата(Buzz @ 7.7.2008, 15:12) *
Привет всем!
Вот решил помочь тем, кому это надо! В основном - менеджмент организации, но и другие есть.
Мой сайт постоянно пополняется. Все материалы, которыми я располагаю, взятые в разных местах и сделанные самостоятельно, кину на сайт, только надо всё найти в компе, отсортировать и выложить.

Вот адрес сайта - Вот адрес сайта

Читайте, качайте, в общем - пользуйтесь!!!!!
Удачи!!!!!

А шпаргалок по МСФО нет? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buzz
сообщение 27.5.2011, 20:01
Сообщение #60


Любитель
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Регистрация: 7.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 12995
Факультет: Управления, права, информатики






Цитата(Камчатка @ 27.5.2011, 19:37) *
А шпаргалок по МСФО нет? sad.gif

Вот такие подойдут? (см.прикрепленный файл)
Еще вот ТУТ в PDF три части (скачать три части в одну папку и там распаковать), и там же ниже еще одна шпаргалка (самые нижние строки)
УДАЧИ!!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  MSFO.doc ( 423 килобайт ) Кол-во скачиваний: 890
 



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 12:22
Яндекс.Метрика