IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Берем с любым образованием. Потом разберемся!
Bee
сообщение 9.12.2008, 1:42
Сообщение #11


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.12.2007
Пользователь №: 7048






Я хочу поучаствовать в столь занятной дискуссии.
Не буду говорить, на каком курсе учусь, на какой специальности и т.д., хочу только сказать, что перевод в госвуз (кто думает об этом) не возможен, проверено на собственном опыте. Программа и учебный план МФЮА сильно отстает от фед. программы гос. вузов. В этом году я постаралась перевестись с дневного МФЮА на заочное госвуза. У меня нет академических задолженностей и прочего. Но придя в ректорат другого вуза, мне отказали даже в досдачах, т.к. 7 предметов из 11 - это слишком много. В этом академия преуспела и все просчитала. Протянув тем самым время, я не успела перевестись на заочное здесь, якобы по приказу, перевод возможен только после зимней сессии. Опять все просчитано.
Ну а если же вы хотите переводится в другой коммерческий вуз, то тут, я считаю, не рационально менять какашку на какашку. happy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 9.12.2008, 12:40
Сообщение #12


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2



Bee

Ну вот не надо так твердо утверждать, что не возможно! У нас несколько человек из группы перевились (на 2-3-курсе). Я хотела на 4 курсе перевестись с вечерки на вечерку в гос. вуз (до 8 досдач принимали, после собеседования). Меня приняли, только вот после общения со студентами выяснилось, что это та еще кантора, где почти все можно купить (хотя студенты считают, что это нормально, и они заслужили), там преподаватели почти все теоретики ( это на вечерке, у нас же в основном практики, что логично лучше)...ну и куча других минусов!
Так что не надо так категорично, все возможно! smile.gif


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Studen
сообщение 22.12.2008, 17:27
Сообщение #13


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 16542



Я уже пожалела, что поступила. За такие деньги, кот. платим тут на руках носить должны, а не бардак устраивать.
Посидела на собрании общем (как селедка в бочке), поняла что берут всех без разбора, ради денег...
Вобще я в разочаровании, ак вам кажтся деньги еще не поздно вернуть? в договоре прписано вроде что могут еще. Или это мои мечты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евлампия
сообщение 22.12.2008, 20:06
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 15376






Цитата(Studen @ 22.12.2008, 17:27) *
Я уже пожалела, что поступила. За такие деньги, кот. платим тут на руках носить должны, а не бардак устраивать.
Посидела на собрании общем (как селедка в бочке), поняла что берут всех без разбора, ради денег...
Вобще я в разочаровании, ак вам кажтся деньги еще не поздно вернуть? в договоре прписано вроде что могут еще. Или это мои мечты?

да вуз еще тот, уже скоро диплом а до сих пор жалею что учусь именно сдесь..... wink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helen68
сообщение 28.12.2008, 19:46
Сообщение #15


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2007
Пользователь №: 7780



Прочитала все сообщения по поднятой теме. Похоже, порядок отсутствует во всех отделениях. Я учусь в УК Зеленоград, получаю 2-е высшее, юридическое, 2-ой курс. Имея высшее (экономическое) и пройдя разные курсы повышения квалификации по специальности, могу с твердой уверенностью сказать-хуже, чем в МФЮА, обучения не встречала. На самом деле, как многие, купилась на рекламу, поэтому пошла, теперь жалею, знаний НОЛЬ.... Выражаю мнение всех студентов, которые учатся со мной. Тоже хотела перевестись, но где гарантия, что опять не вляпаешься в такой же МФЮА. По моему мнению, такой форум надо сделать на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте академии, чтобы люди действительно могли сделать правильный выбор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Studen
сообщение 30.12.2008, 14:02
Сообщение #16


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 16542



Цитата(Helen68 @ 28.12.2008, 19:46) *
Прочитала все сообщения по поднятой теме. Похоже, порядок отсутствует во всех отделениях. Я учусь в УК Зеленоград, получаю 2-е высшее, юридическое, 2-ой курс. Имея высшее (экономическое) и пройдя разные курсы повышения квалификации по специальности, могу с твердой уверенностью сказать-хуже, чем в МФЮА, обучения не встречала. На самом деле, как многие, купилась на рекламу, поэтому пошла, теперь жалею, знаний НОЛЬ.... Выражаю мнение всех студентов, которые учатся со мной. Тоже хотела перевестись, но где гарантия, что опять не вляпаешься в такой же МФЮА. По моему мнению, такой форум надо сделать на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте академии, чтобы люди действительно могли сделать правильный выбор.

Ребзя, а я всвалила! Буду поступать в другой. Хорошо, что мозги вовремя включились smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 30.12.2008, 17:04
Сообщение #17


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики






А где гарантия, что в другом вузе не будет хуже? Здесь по крайней мере всё сдаём сами, никому не приходиться давать взятки за сдачу сессий. А если сам не хочешь учиться, то никто не поможет. Диплом купите, а кто потом за вас будет работать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikki
сообщение 15.1.2009, 21:08
Сообщение #18


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 15730



Вы такие все приколисты smile.gif))) как-будто вам должны на все вопросы ответы дать и еще выучить за вас ну и рассказать smile.gif))))))))
Если обсираете так академию идите в другой вуз smile.gif) в чем проблема?! smile.gif уровень образования гораздо выше чем во многих государственных вуза, где вообще ничего не делают!! и тупо проплачивают сессию!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anastasiya
сообщение 27.2.2009, 17:05
Сообщение #19


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 8089
Факультет: Управления, права и информатики



Цитата(Bee @ 9.12.2008, 1:42) *
Я хочу поучаствовать в столь занятной дискуссии.
Не буду говорить, на каком курсе учусь, на какой специальности и т.д., хочу только сказать, что перевод в госвуз (кто думает об этом) не возможен, проверено на собственном опыте. Программа и учебный план МФЮА сильно отстает от фед. программы гос. вузов. В этом году я постаралась перевестись с дневного МФЮА на заочное госвуза. У меня нет академических задолженностей и прочего. Но придя в ректорат другого вуза, мне отказали даже в досдачах, т.к. 7 предметов из 11 - это слишком много. В этом академия преуспела и все просчитала. Протянув тем самым время, я не успела перевестись на заочное здесь, якобы по приказу, перевод возможен только после зимней сессии. Опять все просчитано.
Ну а если же вы хотите переводится в другой коммерческий вуз, то тут, я считаю, не рационально менять какашку на какашку. happy.gif


а я перевелась без проблем, да и при том в технический ВУЗ, и не жалею, что покинула эту контору))) с вечерки на вечерку переводилась да и немного на другую специальность))) все намного интересней и знаний больше дают, но приходиться посещать почти каждый день (кроме выходных естественно))) мои оплаченные деньги за обучение в этом ВУЗе полностью оправдываются в отличие от МФЮА! )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hamlet
сообщение 21.4.2009, 11:13
Сообщение #20


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 19859






Цитата(anastasiya @ 27.2.2009, 18:05) *
а я перевелась без проблем, да и при том в технический ВУЗ, и не жалею, что покинула эту контору))) с вечерки на вечерку переводилась да и немного на другую специальность))) все намного интересней и знаний больше дают, но приходиться посещать почти каждый день (кроме выходных естественно))) мои оплаченные деньги за обучение в этом ВУЗе полностью оправдываются в отличие от МФЮА! )


Когда же вы все поймете, что качество образования не зависит от ВУЗа, а только от самого студента. Переводиться можно хоть каждый год, но если человеку не дано учиться и получать образование, то здесь никакой другой ВУЗ не поможет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:54
Яндекс.Метрика