IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок
МагистрНауки
сообщение 30.12.2018, 12:08
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Здравствуйте. Нужна ваша консультации и помощь, потому что, я немного растеряна от такого разнообразия идей и не знаю, что дарить ребёнку на Новый год. Кроме конфет пока ничего не купила. Вы как считаете, подарок должен быть практичным или же нет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ученая
сообщение 30.12.2018, 13:21
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342



Цитата(МагистрНауки @ 30.12.2018, 13:08) *
Здравствуйте. Нужна ваша консультации и помощь, потому что, я немного растеряна от такого разнообразия идей и не знаю, что дарить ребёнку на Новый год. Кроме конфет пока ничего не купила. Вы как считаете, подарок должен быть практичным или же нет?

Как по мне, то это конечно зависит от возраста. Но, подарок обязательно должен дарить эмоции и я считаю, что к выбору подарка для ребёнка обязательно стоит отнестись со всей ответственностью. К тому уже, каждый малыш ждёт волшебства, сказки новогодней и нужно порадовать его. Я заранее готовлю подарки детям на Новый год, просматриваю сайты, а потом уже, только решение окончательное принимаю. На podarokservis.ru купила дочке мастер-класс по лепке украшений из полимерной глины, теперь моя малышка дома, в свободное время лепит и очень довольна. На сайте можно подобрать подарки для мальчиков и девочек любого возраста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalik30
сообщение 23.3.2019, 12:59
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 10.3.2018
Пользователь №: 68948



Подарок мне кажется должен быть какой-то интересный, по крайней мере должны быть изюминка. Как вариант, можно заказать печать фото на кружке https://spotprint.ru/fotosuveniry/kruzhka Мне кажется такого рода подарки всегда приятны, да и если напечатать что-то оригинальное, буде очень даже ничего)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
канадец
сообщение 15.6.2019, 22:58
Сообщение #4


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68952






Даже для детей подарок должен быть практичным. Начиная с пяти лет моя дочь начала пользоваться планшетом. В первое время это было совершенно ужасно. Она постоянно смотрела свои мультики. и делала это не совсем тихо. Поэтому на день рождения было решено купить вот такие наушники SoundMagic E11C . Скажу вам честно, это замечательное изобретение. С ним наша жизнь стала намного спокойней.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арбузовна
сообщение 8.8.2019, 15:57
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.11.2017
Пользователь №: 68458



Мой ребенок очень увлекается фотографированием - даже на выставках не раз принимал участие) Так что я думаю, что фотик для него будет хорошим подарком - сейчас на системные камеры https://kasta.ua/market/bezzerkalnye-fotokamery/ довольно низкие цены, по этому я планирую хорошенько сэкономить на подарке smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
emre
сообщение 27.12.2019, 9:51
Сообщение #6


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 68502



Цитата(МагистрНауки) *
Здравствуйте. Нужна ваша консультации и помощь, потому что, я немного растеряна от такого разнообразия идей и не знаю, что дарить ребёнку на Новый год. Кроме конфет пока ничего не купила. Вы как считаете, подарок должен быть практичным или же нет?



Я ребенку на Новый год собираюсь подарить квадрокоптер. Благодаря рейтингу бюджетных квадрокоптеров https://apptoday.ru/publication/top-10-kvad...vybrat-luchshii я нашел самый лучший вариант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raden
сообщение 17.11.2020, 1:43
Сообщение #7


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 5.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22893






Сладкое, игрушки... чего ещё ребёнку надо?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raminil
сообщение 17.11.2020, 1:44
Сообщение #8


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 31889



Больше всего праздники и поздравления все ждут именно в детстве. К любому торжеству дети начинают готовиться за долго до его наступления. У меня дочь свой день рождения начинает ожидать ещё за несколько месяцев. В этом году у нее был первый юбилей - 10 лет и хотелось поздравить как то по особенному. Она только проснулась и телефон не выпускала из рук. Мы всей семьёй заказали ей здесь https://golosovye.ru/pozdravleniya-zhenshhine-otkrytki/ разнообразные голосовые поздравления. Ее это настолько впечатлило, что мы поняли, что это одна из самых удачных идей. И вот уже на протяжении 2х месяцев она продолжает вспоминать эти необычные поздравления. Здорово, что есть такие порталы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
канадец
сообщение 30.11.2020, 20:32
Сообщение #9


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68952



Да, сладости надарят детям и без вас, поэтому надо выбирать что-то из игрушек.
Сколько лет деткам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
лоламола
сообщение 30.11.2020, 20:33
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.2.2018
Пользователь №: 68827






Так может стоит выбрать подарок, который принесет радость? Может что-то из хотелок?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:03
Яндекс.Метрика