IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Остаться в живых (Lost)
она_не_она
сообщение 19.10.2006, 10:05
Сообщение #1


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2






Я считаю, что это один из немногих стоящих сериалов американцев! Сериал со смыслом, заставляющий держать зрителя в постоянном напряжении, с нетерпением ждать новых серий! Единственное, что на мой взгляд, портит ему репутацию, это уж слишком затянули. С учетом того, что идет только второй сезон, а обещают от 3 до 6, в зависимости от популярности...Это перебор...Прям Санта-Барбара получается...Но все-равно довольно не обычно и интересно...Смотрю с удовольствием!
А что вы думаете на счет данного сериала?


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Умничка_*
сообщение 20.10.2006, 16:11
Сообщение #2





Гости






Цитата(она_не_она @ 19.10.2006, 11:05) *
Я считаю, что это один из немногих стоящих сериалов американцев! Сериал со смыслом, заставляющий держать зрителя в постоянном напряжении, с нетерпением ждать новых серий! Единственное, что на мой взгляд, портит ему репутацию, это уж слишком затянули. С учетом того, что идет только второй сезон, а обещают от 3 до 6, в зависимости от популярности...Это перебор...Прям Санта-Барбара получается...Но все-равно довольно не обычно и интересно...Смотрю с удовольствием!
А что вы думаете на счет данного сериала?

Отличный сериал!!! Очень нарвится!!! Иногда даже жутковато становится, думаю поэтому и нравится! Держит в напряжении!И идет в удобное время!!!
Действительно главное чтоб не перегнули, с растяжением!! smile.gif
Если интересует вот описание серий!!

http://gusoft.fatal.ru/newscomment.php?lng=ru&pg=34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пушистик
сообщение 23.10.2006, 15:15
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 30
Факультет: первый



Мне тоже очень сильно понравился сериал!я посмотрела все серии второго сезона и 3 сезон, как то не очень становится интерсно, потому что все раскрывается, и уже на главных ролях не Джек и остальные, а эти "другие"!! и еще плюс убили мою любимую героиню Анну Люсье, хотя только она и Саид понимают, как различать других с нормальными людьми!
как то не красочно!!!!!!! meeting.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Умничка_*
сообщение 25.10.2006, 12:29
Сообщение #4





Гости









Цитата(Пушистик @ 23.10.2006, 16:15) *
Мне тоже очень сильно понравился сериал!я посмотрела все серии второго сезона и 3 сезон, как то не очень становится интерсно, потому что все раскрывается, и уже на главных ролях не Джек и остальные, а эти "другие"!! и еще плюс убили мою любимую героиню Анну Люсье, хотя только она и Саид понимают, как различать других с нормальными людьми!
как то не красочно!!!!!!! meeting.gif

А по подробней можно?? Я не видела 3 сезон, что там произойдет то интересненького?!!! Любопытно очень!!!! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пушистик
сообщение 26.10.2006, 8:01
Сообщение #5


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 30
Факультет: первый



А по подробней можно?? Я не видела 3 сезон, что там произойдет то интересненького?!!! Любопытно очень!!!! smile.gif


[font=Times New Roman][b][color=#000099] Привет! Ну в третьем сезоне раскрывается, что другие на самом деле те люди, всю жизнь которую провели на этом острове и знают как можно выбраться из этого замкнутого круга в цивилизацию! но на мой взгляд, эти "чужие" специально все задумали, чтобы самолет разбился и еще проводят вроде какие то опыты над Джеком,Сойером и Кейт! Джон в это время решил не нажимать кнопку в люке,хотя Эко его хотел остановить, закончилось тем что, люк взровался и какие то аномалии призошли на острове, потом Джон, вроде как шаман, решил поговорить с островом, спас Эко от Медведя. И теперь собрался спасать троих, которые попали в плен, т.е. Джека, Тома и Кейт! скоро выйдут другие серии третьего сезона! happy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Умничка_*
сообщение 26.10.2006, 10:18
Сообщение #6





Гости






Цитата(Пушистик @ 26.10.2006, 9:01) *
А по подробней можно?? Я не видела 3 сезон, что там произойдет то интересненького?!!! Любопытно очень!!!! smile.gif


[font=Times New Roman][b][color=#000099] Привет! Ну в третьем сезоне раскрывается, что другие на самом деле те люди, всю жизнь которую провели на этом острове и знают как можно выбраться из этого замкнутого круга в цивилизацию! но на мой взгляд, эти "чужие" специально все задумали, чтобы самолет разбился и еще проводят вроде какие то опыты над Джеком,Сойером и Кейт! Джон в это время решил не нажимать кнопку в люке,хотя Эко его хотел остановить, закончилось тем что, люк взровался и какие то аномалии призошли на острове, потом Джон, вроде как шаман, решил поговорить с островом, спас Эко от Медведя. И теперь собрался спасать троих, которые попали в плен, т.е. Джека, Тома и Кейт! скоро выйдут другие серии третьего сезона! happy.gif

Спасибки!!
Ну надеюсь они не затянут с показом 3 сезона, интересно же!! smile.gif
А что с Локом?? и с остальными??
А как другие могли с этого острова выбираться??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мультяшка
сообщение 29.10.2006, 2:29
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 39






это самый обалденный сериал victory.gif это стоит смотреть, вот только жалко по пятницам и выходным не показывают sad.gif я не пропускаю не одной серии, даже если оч много дел всё равно бегу смотреть по возможност!!!!!!!!! biggrin.gif


--------------------
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество

Я хочу попасть в ад. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Умничка_*
сообщение 30.10.2006, 12:32
Сообщение #8





Гости






Цитата(Мультяшка @ 29.10.2006, 5:29) *
это самый обалденный сериал victory.gif это стоит смотреть, вот только жалко по пятницам и выходным не показывают sad.gif я не пропускаю не одной серии, даже если оч много дел всё равно бегу смотреть по возможност!!!!!!!!! biggrin.gif

Да насчет пятницы жалко конечно!(
Сериал действительно классный, держит в постоянном напряжении!!))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пушистик
сообщение 31.10.2006, 9:17
Сообщение #9


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 30
Факультет: первый



Цитата(Умничка @ 26.10.2006, 12:18) *
Спасибки!!
Ну надеюсь они не затянут с показом 3 сезона, интересно же!! smile.gif
А что с Локом?? и с остальными??
А как другие могли с этого острова выбираться??



Не за что! не , не затянут! говорят если телезрители будут так же привязанно смотреть сериал, то его продолжат до 6-го сезона!надеюсь что этого не будет!вторая санта - барбара!
Другие определенную широту и долготу знают, вот так и выбираются, они отпустили негра с ребенком - Уолда, после того как негр предал своих и спас главаря других!
если есть у кого то ещчо вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, что знаю!
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Умничка_*
сообщение 31.10.2006, 15:22
Сообщение #10





Гости









Цитата(Пушистик @ 31.10.2006, 12:17) *
Не за что! не , не затянут! говорят если телезрители будут так же привязанно смотреть сериал, то его продолжат до 6-го сезона!надеюсь что этого не будет!вторая санта - барбара!
Другие определенную широту и долготу знают, вот так и выбираются, они отпустили негра с ребенком - Уолда, после того как негр предал своих и спас главаря других!
если есть у кого то ещчо вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, что знаю!
smile.gif

Что за карту видил Лок во вчерашней серии?? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:44
Яндекс.Метрика