IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Посеместровая оплата, С 01.09.2008г.
Ground beat
сообщение 25.9.2008, 13:50
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7060
Факультет: Бизнес и право






Спустя 5 часов, с того момента как я поставил телефон на автодозвон, я дозвонился до финансовой группы нашей академии. На мой вопрос о сложившейся ситуации по поводу оплаты раздражённым голосом мне ответили: - что они ничего не знают, приказ вышел ещё в августе, и никаких дополнительных распоряжений от руководства не поступало.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nuta
сообщение 25.9.2008, 14:43
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1975
Факультет: реклама



Цитата(Ground beat @ 25.9.2008, 12:18) *
Учусь в УК "Волгоградский". Вчера приехал платить за октябрь в УК "Семеновский", не вышло т.к. у них там комп завис. Приехал сегодня к 10 часам и обрадовался: Значит висит объявление на двери приемной комиссии и там написано про отмену оплаты по месяцам. Вот это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! И что самое интересное отменили с 1-го сентября а приказ вышел 26 августа. Но что самое интересное на сайте академии ничего про это не сказано! Хоть бы объявление повесили. Народу к 10 часам там было много и все писали заявление о том, что бы разрешили платить как раньше. А один парень вообще подал документы в начале сентября на 1-й курс, пришел сегодня платить за октябрь и облом!!!!!!!!! Хотя при поступлении ему говорилось как и всем нам про по месячную оплату. А что касается закрытия академии - то я тоже про это слышал. В 2009 у академии заканчивается гос аккредитация, вот и делайте выводы.


хана нам всем!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiksy
сообщение 25.9.2008, 15:18
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2008
Пользователь №: 12130



а вохзможно ещё оплатить деньги, если не успел вчера? mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ground beat
сообщение 25.9.2008, 15:55
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7060
Факультет: Бизнес и право






В договоре написано "до 25 числа за следующий месяц обучения" - это если по месяцам, а если за год или за семестр то "не позднее чем за 7 дней до начала обучения"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Todd
сообщение 29.9.2008, 16:24
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6339
Факультет: Таможенное дело






В УК Варшавском сказали, что заявление на оплату"как раньше" могут написать - если ты из многодетной семьи, инвалид или малообеспеченный и подтвердить это документально... Во как!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:44
Яндекс.Метрика