IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эксперемент......., Как вы к этому относитесь???????????????????
Xaoc
сообщение 4.12.2007, 13:53
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 6786






а я считаю что экспериментировать и можно и НУЖНО. когда в сексе полное однообразие то со временем и интерес теряется к партнёру и всё больше соблазна на измену (особенно со стороны девушки). У нас лично, с прошлой моей девушкой с которой была безумная любовь и строились чуть ли не планы на детей, в этом деле была полная гармония и понимание. Начиная с экспериментов поз (не плохо помогают видео уроки камасутры (не путать с тупой порнушкой)) и до места занятия любовью. Места занятия любовью тоже почти не ограничивались ничем..... в квартире разве что на потолке не занимались любовью . и не стесняйтесь на эксперименты в общественных местах (к примеру кинотеатры, укромный уголок на улице, да даже раздевалки в супермаркетах (к примеру в охотном ряду)). такие эксперименты усиливают страсть и понимания, ну а мы дошли почти до высшего пилотажа когда чувствуешь партнёра и получаешь оргазм одновременно..... жаль что ничего у нас так и не сложилось. но не из за секса, а из за испытания временем на расстоянии....
в общем - включайте видео пособие камасутры, отрешайтесь от комплексов и стереотипов, посвящайте всего себя партнёру и научитесь получать оргазм не в простом физиологическом проявлении, но и в духовном (этому какраз способствует полное слияние и понимание партнёра). Удачи, Счастья и Любви всем =)


--------------------
Жду вас на своей страничке в "Контакте"
Буду рад вас всех там видеть! Добавляемся в Друзья ;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xaoc
сообщение 4.12.2007, 14:17
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 6786






Цитата(Оляля @ 10.11.2007, 18:18) *
Так что все эти эксперименты ведут к псих. зависимости, нормой считаться не может И потому,
"что заведомо гадко - лучше не пробывать, обратной дороги не будет".

Хм..... А теперь объясни мне такую веСЧ.... Не глупо ли звучит фраза "что заведомо гадко - лучше не пробовать, обратной дороги не будет". это и называется СТЕРЕОТИП. как ты можешь судить - гадко это или нет, когда не знаешь понравится ли тебе это? Один из самых важных моментов в Сексе - избавление от стереотипов и доверие партнёру. если что то не так, не нравится, больно, не приятно - об этом всегда можно сказать партнёру и он поймёт (если не отморозок), а если на первый взгляд это чересчур пошло, гадко, "да я этим заниматься не буду т.к. так только шлюхи делаю" - это и есть стереотипы, которые при разрушении и на проверку оказываются очень даже приятными и для тебя и для твоего партнёра"! и не забывай про такую фразу как "быстро привыкаешь к хорошему". Она какраз сюда уместна. т.к. если пойдя на эксперимент не потому, что партнёр от тебя этого требует а ты не хочешь, считаясь опять же со стереотипами, а потому, что отрешилась заведомо от них - то приятное тебе и покажется приятным, и наоборот. Только в этом случае ты адекватно воспримешь все ощущения и только тогда уже можно будет взять на заметку хочешь ли ты привыкать к этому или нет.


--------------------
Жду вас на своей страничке в "Контакте"
Буду рад вас всех там видеть! Добавляемся в Друзья ;)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 22:42
Яндекс.Метрика