IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сноуборд, Где покататься?где что купить? и т.д.
FreeAngel
сообщение 8.11.2006, 17:12
Сообщение #11


Фанат
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Регистрация: 26.10.2006
Из: MoScoW
Пользователь №: 36
Факультет: Финансово-Экономический)






Цитата(Рыженькая @ 8.11.2006, 11:39) *
Я уже не могу хочу еще покататься это так классно, надо разучить как съезжать на переднем канте и делать елочку и будет все чики-чики.
Блин мне всю ночь снилось что я каталась на борде, столько впечатлений получила жуть.
Правда одна беда мышци очень болят в ногах и руках (просто не привыкла) но это фигня я на это была готоваsmile.gifwink.gif


Вот скажи мне, непросвященной, сколько сейчас стоит сноуборд?))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 8.11.2006, 17:20
Сообщение #12


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий



Цитата(FreeAngel @ 8.11.2006, 18:12) *
Вот скажи мне, непросвященной, сколько сейчас стоит сноуборд?))


http://www.traektoria.ru/ вот это сайт магазина в котором я себе покупала вот и посмотри сколько будет стоить комплект (боты,борд,крепления) мой мне обошолся со скидкими и т.д. и т.п. в 18500

laugh.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gashik
сообщение 11.11.2006, 19:34
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Из: САО
Пользователь №: 69
Факультет: Менеджмент организации



для непросвещенных:
сноуборд (по албански: ездит по снегу)очень крутой экстримальный вид спорта,катаю 2-ой сезон и всем советую.
про экип:
магаз траектория не очень хороший,лучше ехать в ролл холл или в экстрим,там выбора больше и по деньгам будет по меньше.
ростовка доски подбирается по расстоянию от пола до вашего подбородка),для новичков желательна дэка для предназначения freeride/freestyle,то есть она не очень мягка и не очень жесткая,самый раз для того чтобы вам научится кататься.
при подборе ботинок надо быть осторожным,лучше перемерить несколько штук сразу и выбрать более удобный.ботинок должен быть немного свободным,если он вам впритык(даже если пальцы качаются легонько конца ботинка)мерейте на размер больше.
крепления:при выборе креплений уделяйте внимание замку который затягивает крепление,стрепе(пластиковая лента) и конечно же задней пятке.
вообще на начальный комплект (доска,ботинки,крепления) не вижу смысла тратить более 300 убитых енотов,ибо для начала хорошую досочку брать не надо,лучше купить какой нибудь мало известный брэнд,на нем научится,выбрать для себя стиль катания (фристайл(прыжки с трамплинов и бигэйров),фрирайд(езда по непредназначенным для катания местам),джиббинг(скольжение по различным фигурам),карвинг или слалом(скоростной спуск)


надеюсь этим небольшим пояснением я кому то помог


--------------------
Snow lovers...
Если я не прав,я мог бы быть прав,а значит если мог бы это значит что прав,хоть мог быть и не прав,да не прав,но я прав.
новая ICQ 1-833-819
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 11.11.2006, 22:48
Сообщение #14


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






Цитата(Gashik @ 11.11.2006, 20:34) *
для непросвещенных:
сноуборд (по албански: ездит по снегу)очень крутой экстримальный вид спорта,катаю 2-ой сезон и всем советую.
про экип:
магаз траектория не очень хороший,лучше ехать в ролл холл или в экстрим,там выбора больше и по деньгам будет по меньше.
ростовка доски подбирается по расстоянию от пола до вашего подбородка),для новичков желательна дэка для предназначения freeride/freestyle,то есть она не очень мягка и не очень жесткая,самый раз для того чтобы вам научится кататься.
при подборе ботинок надо быть осторожным,лучше перемерить несколько штук сразу и выбрать более удобный.ботинок должен быть немного свободным,если он вам впритык(даже если пальцы качаются легонько конца ботинка)мерейте на размер больше.
крепления:при выборе креплений уделяйте внимание замку который затягивает крепление,стрепе(пластиковая лента) и конечно же задней пятке.
вообще на начальный комплект (доска,ботинки,крепления) не вижу смысла тратить более 300 убитых енотов,ибо для начала хорошую досочку брать не надо,лучше купить какой нибудь мало известный брэнд,на нем научится,выбрать для себя стиль катания (фристайл(прыжки с трамплинов и бигэйров),фрирайд(езда по непредназначенным для катания местам),джиббинг(скольжение по различным фигурам),карвинг или слалом(скоростной спуск)
надеюсь этим небольшим пояснением я кому то помог


Спасибо узнала много полезной информации biggrin.gif victory.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 11.11.2006, 22:55
Сообщение #15


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2



Рыженькая

На форуме категорически запрещено:

6. Оверквотинг - злоупотребление цитированием. Оставляйте только те части исходного сообщения, которые нужны для понимания контекста. ©


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мультяшка
сообщение 11.11.2006, 23:08
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 39



Цитата(Gashik @ 11.11.2006, 20:34) *
при подборе ботинок надо быть осторожным,лучше перемерить несколько штук сразу и выбрать более удобный.ботинок должен быть немного свободным,если он вам впритык(даже если пальцы качаются легонько конца ботинка)мерейте на размер больше.


Ты не прав, ботинки не должны быть на размер больше, иначе не удобно будет кататься, т.к. пятка уйдёт чуть назад... большой палец должен касаться ботинка!!!!



Цитата(Gashik @ 11.11.2006, 20:34) *
магаз траектория не очень хороший,лучше ехать в ролл холл или в экстрим,там выбора больше и по деньгам будет по меньше.

Экстрим магазин не очень... выбор то не особо плещет.... Насчёт ролл холл не знаю не была!!!)


Цитата(Gashik @ 11.11.2006, 20:34) *
ростовка доски подбирается по расстоянию от пола до вашего подбородка

с этим я тоже не очень согласна, каждая фирмы досок подбирается по разному, некоторые по росту, некоторые по весу)) В каждом магазине есть специально обученный челове который подскажет какую доску, ботинки и крепы лучше взять!!! smile.gif


--------------------
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество

Я хочу попасть в ад. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gashik
сообщение 12.11.2006, 8:19
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Из: САО
Пользователь №: 69
Факультет: Менеджмент организации






Большой палец практически не должен касаца конца боитнка.
Подбор доски опять же идет в зависимости от стиля катания,но про это я не стал рассказывать(не вижу смылса в этом)тут спросили люди,которые только собираются начинать катать,а профаки то уже знают как чо делать rolleyes.gif


--------------------
Snow lovers...
Если я не прав,я мог бы быть прав,а значит если мог бы это значит что прав,хоть мог быть и не прав,да не прав,но я прав.
новая ICQ 1-833-819



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 12.11.2006, 12:18
Сообщение #18


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий



Новечки тоже быстро учатьсяsmile.gif
Так что надо все подробно рассказывать blush.gif laugh.gif meeting.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gashik
сообщение 12.11.2006, 21:33
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Из: САО
Пользователь №: 69
Факультет: Менеджмент организации



седня открыл сезон,офигенно покатали и попрыгали,жаль что тока в 3 часа в волен приехали,а так все кул. ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА!


--------------------
Snow lovers...
Если я не прав,я мог бы быть прав,а значит если мог бы это значит что прав,хоть мог быть и не прав,да не прав,но я прав.
новая ICQ 1-833-819
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 12.11.2006, 21:38
Сообщение #20


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






А мы сегодня не поехали crybaby.gif не смогли cry.gif
А так хотелось, но ничего еще покатаемся


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:51
Яндекс.Метрика