IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГОСЫ, Защита Диплома, КТо что слышал,знает или сам сдавал госы и диплом напишите пожалуйста
Fever
сообщение 9.5.2012, 21:21
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 6972






Скажите, кто качал ответы к ГОСам по гражданско-правовой специальности, как ваше мнение? Есть ошибки? А что скажете насчет тестов к по ТГП и междисциплинарному?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дерзкий
сообщение 30.5.2012, 9:43
Сообщение #62


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2007
Пользователь №: 590



Сдал 2 ГОСа при помощи микронаушника и не парился, всем удачи!
Могу, кстати, свой продать, уже не нужен wink.gif
если что пишите mangyst_gost@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kev108810
сообщение 1.6.2012, 13:23
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 29049
Факультет: Финансы и кредит



Ребята, на защите диплома много вопросов задают? по диплому и по теории?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashka
сообщение 4.6.2012, 16:22
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.1.2007
Пользователь №: 693
Факультет: Финансово- Юридический






На сколько я знаю, с сегодняшнего дня начали сдавать госы таможенники. Расскажите, пожалуйста, как у вас все прошло? много ли 2? как комиссия настроена и кто именно у вас был в ней? Безумно переживаю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
griotte
сообщение 7.6.2012, 10:28
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 6935
Факультет: Бизнес и информац технологии



Сдавала госы 30 мая. Учила, готовилась по ночам (с маленьким ребенком конечно учить трудно), ну что пришла, сначала тест (не знаю на что сдала, но вопросы были совсем не как в личном кабинете, думаю на 2 т к ничего не знала), потом устный экзамен. Зашла 6-ая, взяла билет, в котором НИЧЕГО не знала! что то там накатала с методички (хотя она ничем не помогает), в общем пошла отвечать ничего не зная. Комиссия попалась отличная. Председатель-женщина замечательная! если бы не она..в общем сдали все! знаю что в параллельной группе было 3 двойки. у нас тоже хотели поставить, но решает все именно председатель.

Защитилась 5 июня. Заходили по алфавиту. я была 14-ая. в комиссии попалась Голубева.....придирается ко всему! на защите все читали! но нужно только основное, минут 5 максимум. Я подготовила доклад на 5 листов, в итоге прочитала только 2 (выделяла основное совсем). Рецензент оценил диплом на "отлично", но Голубева задала кучу вопросов не по диплому. В итоге оценка 4. (в группе одна 5), но сдали опять же ВСЕ!

Так что не бойтесь, всем удачи. но если совсем не готовиться, думаю не прокатит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
manfred
сообщение 10.9.2012, 12:14
Сообщение #66


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.3.2008
Пользователь №: 10178
Факультет: Юридический



Подскажите пожалуйста, что основное нужно знать на ГОСе по ТГП? Будем сдавать 20 сентября, говорят комиссия будет жестокая)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia Guseva
сообщение 30.5.2015, 15:13
Сообщение #67


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.5.2015
Пользователь №: 62890
Факультет: менеджмент организации






Цитата(pana84 @ 23.3.2011, 0:18) *
Дорогие студенты!!!! Перестаньте боятся и трястись перед госами!!!! Все совсем не так страшно... Летом 2010 года вся моя группа по специальности "Финансы и кредит" сдали экзамены и получили дипломы, но я не смогла явиться на сдачу из-за рождения ребенка... Мне дали отсрочку до марта 2011... и вот все это время я не жила на свете! Надо учить, материала много, и на первый взгляд очень сложный! Учить некогда! Пугают, что списать невозможно!!
И вот за пять дней до экзамена я начала панически готовиться... 2 дня готовила шпоры, 3 читала... Читать очень много, конечно экономическая теория, финансы - это все не так уж и просто, дисциплины серьезные и изучать их надо все 5 лет))))) Полная каша в голове, не все понятно.. ТО что не понимала, находила в инете, разбирала... в последний вечер узнала, что в личном кабинете студента есть идентичные экзаменационным тесты. Начала читать и искать ответы на них в инете.. что совсем не просто, потому что вопросы сложные.. В итоге в голове каша!
Экзамен проходил 21 марта 2011 года на Волгоградском проспекте. Тесты те же что и в личном кабинете студента, но на многие вопросы я так и не успела найти ответы! А вот если бы нашла!!!
На самом экзамене в аудитории трое членов комиссии, камер нет, на каждом столе лежит методичка в желтом переплете.
Студенты жутко паникуют, многие плачут, другие глядя на плачущих собираются уходить, у меня заболело сердце, посинели руки)
Мне достался билет, в котором 2 вопроса в моих подготовительных материалах вообще не было (ха-ха) третий вопрос дурацкий, и как оказалось совсем был не раскрыт в моих шпорах))
И все таки кое что из того что я читала очень пригодилось, я рассказала самое основное по каждому вопросу, на дополнительные вопросы комиссии не ответила..
Поставили "3" ( значит и тест написала на тройку)
Другие студенты отвечали намного хуже, им тоже поставили три..
А теперь советы)): Не бойтесь! все таки почитайте;ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите тесты в личном кабинете студента на сайте академии и найдите ответы ( этим вы себе просто гарантируете сдачу)!!!!
Теперь для многих главное) ШПОРЫ))) Списать МОЖНО!!!!!! многие при мне выходили после сдачи в трясучке слезах и уверяли "списать невозможно"
Если вы не умеете то конечно сложно... Самая большая трудность достать шпаргалку! В билете три вопроса из почти 180.. Наденьте пиджак с внутренними карманами разложите шпаргалки по счету, листайте их в слепую...
А теперь супер идея!!! Возьмите в деканате методичку в желтом переплет, распечатайте на А4 с двух сторон в альбомном формате свои шпоры, поменяйте листы методички на шпоргалки, книжка готова))) садитесь за парту, вытаскиваете книгу ( это очень просто, поверьте) и все! Списывай не хочу ))) ведь методичкой пользоваться можно! Конечно будьте на чеку, не списывайте явно, но если вы хотя бы немного готовились, вам хватит только посмотреть о чем речь)))
И перестаньте паниковать! все вы сдадите!


Подскажи пжл, где в личном кабинете находиться тест??????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litium
сообщение 17.10.2015, 3:21
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.4.2013
Пользователь №: 53160
Факультет: экномики и управления






что-то тема совсем умерла. Есть кто с синергии, МОИ (бывший ОТИ) ? дистанционщики, как у вас госы проходили?
направление "прикладная информатика" есть кто???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 2:45
Яндекс.Метрика