IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Букет цветов для сестренки
Sangria
сообщение 19.6.2016, 18:03
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2016
Пользователь №: 66115






Неделю назад у моей любимой сестренки был день рождения. По этому случаю я заказала в интернете букет роз. Доставка оказалась весьма оперативной, и цена приемлемая. Цветы оказались красивыми. С первого взгляда было заметно, что композиция собиралась не каким-то новичком без опыта, а настоящим профессиональным флористом. Сестренка была удивлена и обрадована такому подарку с моей стороны, ведь раньше я ей просто деньги в конвертике дарила. А в этот раз решил отличиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raminil
сообщение 22.7.2016, 14:39
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 31889



Лично я не понимаю, что такого радостного в цветах, но это, наверное, мужская точка зрения. Женщины же любят кидаться на всё цветное и яркое. Посему мне не жалко для своих родных и любимых заказать на https://www.flower-shop.ru/ цветы по поводу и без. Они всегда рады, а мне радостно, что я им угодил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vicery
сообщение 23.9.2016, 19:24
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.9.2016
Пользователь №: 66426



А я вроде не девушка, но очень люблю цветы. Не то, чтобы мне нравилось когда мне дарят, а люблю сам преподносить. Нравится когда они стоят в вазе дома, растут на даче или возле дома. Не могу описать это чувство. Для меня это как галстук для настоящего мужчины. Любые праздники я всегда с цветами в руках для одаряемого. Только я заказываю в салоне "Флора Химки". Свою работу они выполняют добросовестно. Мне как постоянному клиенту делают скидки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reknil
сообщение 28.3.2018, 16:17
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 68836






Цитата(Sangria @ 19.6.2016, 18:03) *
Неделю назад у моей любимой сестренки был день рождения. По этому случаю я заказала в интернете букет роз. Доставка оказалась весьма оперативной, и цена приемлемая. Цветы оказались красивыми. С первого взгляда было заметно, что композиция собиралась не каким-то новичком без опыта, а настоящим профессиональным флористом. Сестренка была удивлена и обрадована такому подарку с моей стороны, ведь раньше я ей просто деньги в конвертике дарила. А в этот раз решил отличиться.


Да цветы это всегда здорово, сама тут заказываю https://vladivostok.mayflor.ru/category/kom...niya/index.html купить горшечные растения тут на раз два плюс у них есть магазины в крупных городах, и качество как от поставщика



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reknil
сообщение 15.6.2018, 17:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 68836



Своим близким всегда стараешься сделать самые лучшие подарки. Для своих девочек заказываю только в http://milarose-sochi.ru/ цветы с доставкой. Всегда свежие цветы и оригинальные подарки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LarisaPetrova
сообщение 21.6.2018, 10:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28.5.2018
Пользователь №: 69178






Цветы с лёгкостью можете заказать на http://gbcvet.ru/ . Хороший выбор, демократичные цены, всегда подскажут какой лучше букетик собрать для того или иного человека!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:27
Яндекс.Метрика