IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваше мнение о колледже МФЮА, стоит ли поступать?
mar26
сообщение 21.5.2009, 7:55
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 20754






Дочь заканчивает 9 класс. Тягой к знаниям и старанием она не отличается, скорее наоборот. Думаем уходить в колледж. Как один из вариантов рассматриваем колледж МФЮА. Что можете сказать о нем : дают ли там знания, требовательные ли преподы, как обстоит с дисциплиной, как контингент обучающихся? Ну и по поводу поступления : легко поступить? Очень хочу узнать объективное мнение о колледже. Буду очень благодарна за ответы и советы. Очень их жду, т.к. время уже не терпит и надо срочно определяться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 21.5.2009, 13:59
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2



На счет колледжа МФЮА ничего не скажу, т.к. там не училась. Я вообще против колледжей, профессию приходиться выбирать рано (в основном это делают родители, что еще хуже), также рано подросток начинает быть предоставлен сам себе...ну и много других минусов.
В такой ситуации, я бы, свою дочь отправила просто в экстернат - платный, можно на год, можно на два. После получения полного среднего образования, она могла бы уже сама определиться со своей будущей жизнью и специальностью. И даже возможно поступить в ВУЗ.

А в школе остаться совсем не получается?


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 21.5.2009, 14:40
Сообщение #3


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики



у знакомых учился ребенок - перевели в другой колледж, т.к. здесь из-за нехватки преподавателей делали упор на физкультуру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mar26
сообщение 22.5.2009, 7:59
Сообщение #4


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 20754






В колледж она хочет сама, хочет уйти из школы. А то, что не хватает преподавателей - это для меня просто шокирующая новость! Неужели действительно так?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 23.5.2009, 0:35
Сообщение #5


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики






Цитата(mar26 @ 22.5.2009, 7:59) *
В колледж она хочет сама, хочет уйти из школы. А то, что не хватает преподавателей - это для меня просто шокирующая новость! Неужели действительно так?

кого "ушли", кто в декрет, кто куда - с правовыми дисциплинами была беда (историк читал право). Может сейчас стало получше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:35
Яндекс.Метрика