IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Одеяла
Ученая
сообщение 11.11.2019, 11:58
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342






Приветствую, вас. Я просмотрела больше десятка различных каталогов в интернете, и оказалось, что не так-то просто найти и заказать одеяло на дом. Везде либо цены слишком высокие, либо же нет в наличии нужной мне модели, но я не опустила руки и продолжила дальше вести поиски. Вот здесь можно сразу прицениться, изучить модели одеял и потом уже только выбор свой остановить на какой-то одной из них. А вы тоже просматриваете разные каталоги, чтобы в первую очередь сравнить условия сотрудничества? Было бы неплохо обсудить прямо сейчас этот вопрос, и я рассчитываю на ваши ответы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МагистрНауки
сообщение 11.11.2019, 12:37
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288



Цитата(Ученая @ 11.11.2019, 11:58) *
Приветствую, вас. Я просмотрела больше десятка различных каталогов в интернете, и оказалось, что не так-то просто найти и заказать одеяло на дом. Везде либо цены слишком высокие, либо же нет в наличии нужной мне модели, но я не опустила руки и продолжила дальше вести поиски. Вот здесь можно сразу прицениться, изучить модели одеял и потом уже только выбор свой остановить на какой-то одной из них. А вы тоже просматриваете разные каталоги, чтобы в первую очередь сравнить условия сотрудничества? Было бы неплохо обсудить прямо сейчас этот вопрос, и я рассчитываю на ваши ответы.

Не знаю почему, но я привыкла сравнивать всегда: цены, условия оплаты и доставки и советую вам поступать также. Всегда есть возможность не спеша изучить разные торговые площадки в интернете, а потом только купить всё необходимое с доставкой на дом. Так, что обязательно советую вам не спешить с выбором, когда можно прицениться и решение принять уже спустя некоторое время в каком именно направлении двигаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jyjuta
сообщение 23.11.2020, 1:27
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 2.12.2017
Пользователь №: 68517



А я хочу заказать сезонное одеяло, где можно посмотреть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tallis
сообщение 23.11.2020, 1:30
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 25.1.2017
Пользователь №: 67223
Факультет: 123






Цитата(jyjuta @ 23.11.2020, 2:27) *
А я хочу заказать сезонное одеяло, где можно посмотреть?


Заказывала качественное сезонное одеяло на сайте интернет магазина - https://www.elinen.com.ua/vsesezonnye-odeyala/ у них в наличии большой выбор продукции отличного качества и стоимость доступная. Сервис в магазине работает на хорошем уровне. Доставка приходит оперативно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
канадец
сообщение 24.11.2020, 2:35
Сообщение #5


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68952



А оптом где можно одеяла и подушки заказать? Думаю открыть интернет-магазин, чтобы текстилем торговать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
горько
сообщение 24.11.2020, 22:55
Сообщение #6


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68951



Советую вам заглянуть в интернет-магазин Текстиль Контакт https://tk-company.com.ua/internet-magazin-tk-ua/ - там найдете много хорошего текстиля не дорого, причем можно взять как оптом, так и в розницу. Это магазин от производителя, поэтому цены и ассортимент у них самые лучшие.
Я другого такого выгодно магазина не встречала нигде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Selinalti
сообщение 18.1.2022, 22:23
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 19.11.2017
Пользователь №: 68460






А вы тоже, наверное, с юга к нам приехали?smile.gif Я очень мерзну по ночам и раньше укрывалась, в буквальном смысле, тремя одеялами. Два пуховых одеяла, а сверху еще и покрывало. И это без того, что сплю я в очень и очень теплой пижаме. И иногда могла даже взять в кровать пластиковую бутылку с горячей водой и спать с ней в обнимку до утра. Только тогда не мерзла. Но потом прочла здесь https://glavnoe.ua/news/n357067824-vidy-ode...nih-nuzhno-znat , что нужно просто купить одеяло с натуральным меховым! наполнителем. Так и сделала. Оно конечно тяжелое, но невероятно теплое.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:32
Яндекс.Метрика