IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УЖАСНАЯ защита диплома, как так можно относиться к студентам???
flower1
сообщение 18.6.2009, 22:16
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 11050






Цитата(ari @ 18.6.2009, 12:25) *
У меня тоже второе высшее и за оценками я не гналась (училась не на 3, а на 4 и 5). Мне нужен только диплом! В группе все работающие люди и думаю мало кто особо верит в чудодейственность полученного диплома (всё-таки это не МГУ и т.п.). В нашей группе никто никому не платил - это 100%! Некоторые с руководителями дипломов встречались-то несколько раз, только утвердить план написания работы. На ГОСах и защите мы даже цветы не покупали, т.к. нам сказали, что ничего приносить нельзя! Все остались довольны! Так что всё зависит только от себя самого и ни на кого нечего рассчитывать и выплескивать своё недовольство!!!


интересно, откуда такая уверенность во всех студентах? если это второе высшее, студенты как правило некоторых в лицо не знают. а ты видимо в курсе дел каждого. это не недовольство мадам, а очередное подтверждение, что бесплатного сыра не бывает. не отрицаю, есть хорошие преподы, которым спасибо огромное за их вклад в науку и обучение. но таких немного, к сожалению, тем более в этой шарашкиной академии. я не с неба взяла эти данные о подношениях. просто когда узнала про них, я поняла почему так несправедливо оценили мой диплом. хотя повторюсь еще раз у троечников вышло чудом 5. просто жизненно более подкованными оказались они. просто остался осадок напоследок от этой конторки. кстати по поводу голубевой... однажды на одной из лекций в потоке сидело несколько групп, так вот, она завела речь о взятках, что мол, если бы кто предложил, а то ведь даже не предлагают... и девчонки из другой группы просто стали обсуждать на лекции, в присутствии нас по сколько скидываться. это все происходило при ней! а на дипломе ест-но многие преподы рассчитывают больше урвать... я кстати училась на 4 и 5, и ничего не предполагало такого завершения. но пообщавшись со своими одногруппниками, я получила подтверждение своей "ошибки". так что мадам, подставная утка, восхваляйте дальше хваленную академию. но я все таки очень рада, что туда больше ни ногой, и всех знакомых буду отговаривать от этой ошибки. 1ый в рейтинге по беспорядку - это мфюа.
и еще уверена что на работе ты доказала на ДЕЛЕ отличное знание своего диплома, кстати, который как я поняла ты написала "сама". мне этот диплом не нужен абсолютно на работе, даже стыдно произносить название этого уч. заведения. училась для себя а не для диплома. а ты могла бы для диплома другую конторку поприличнее выбрать, чтобы не стыдно было тыкать корочкой...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel2204
сообщение 18.6.2009, 22:29
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 19445
Факультет: информационных технологий



Дамы этими спорами Вы ничего не добьетесь, только себе настроение испортите. У каждого свое мнение и навязать его другому человеку занятие бесполезное. я думаю другие люди прочитав ваши отзывы примут их к сведению и решат что делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ari
сообщение 19.6.2009, 10:02
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 645
Факультет: финансы и кредит



[quote name='flower1' post='24661' date='18.6.2009, 23:16']Вобщем, по себе других не судят! Негатива накопила ты много... Я не "подставная утка". Но если тебе легче так считать - пожалуйста! Значит мне повезло и с обучением, и с группой, в которой мы знаем друг друга в лицо, и вместе отмечали защиту дипломов и сдачу ГОСов! А также с руководителем диплома, которая мне очень помогала.
А корочкой я "тыкать" и не собираюсь, об этом я писала выше. Я знала, на что иду. У меня есть работа, которой я довольна. Учеба была лично для меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flower1
сообщение 20.6.2009, 8:19
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 11050






[Но если тебе легче так считать - пожалуйста! Значит мне повезло и с обучением, и с группой, в которой мы знаем друг друга в лицо, и вместе отмечали защиту дипломов и сдачу ГОСов! А также с руководителем диплома, которая мне очень помогала.
А корочкой я "тыкать" и не собираюсь, об этом я писала выше. Я знала, на что иду. У меня есть работа, которой я довольна. Учеба была лично для меня!
[/quote]

ух позитивная ты наша!тебе можно только позавидовать... прям везучка сплошная. и с группой повезло. то все работают у вас то ты всех в лицо знаешь и вместе отмечаете. когда люди работают им эта х-ня особо не нужна, у всех своя жизнь . да и еще очень удивительно что с научруком отмечали... это наводит на мыслю, что ты действительно ничего не подносила, а собрала ваша группа дружная научруков и просто с благодарностью накормила и напоила бедных и голодных преподов..)
Да, и еще определись, см. свои цитаты выше, все таки ради чего ты в этой шараге училась, "Мне нужен только диплом!", или " Учеба была лично для меня!" теперь я понимаю как такие умницы вундервуманы без подношений чисто на везении уверенно смогли отстоять и защитить написанное!
всего доброго и удачи



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ari
сообщение 20.6.2009, 9:36
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 645
Факультет: финансы и кредит



Цитата(flower1 @ 20.6.2009, 9:19) *
[Но если тебе легче так считать - пожалуйста! Значит мне повезло и с обучением, и с группой, в которой мы знаем друг друга в лицо, и вместе отмечали защиту дипломов и сдачу ГОСов! А также с руководителем диплома, которая мне очень помогала.
А корочкой я "тыкать" и не собираюсь, об этом я писала выше. Я знала, на что иду. У меня есть работа, которой я довольна. Учеба была лично для меня!


ух позитивная ты наша!тебе можно только позавидовать... прям везучка сплошная. и с группой повезло. то все работают у вас то ты всех в лицо знаешь и вместе отмечаете. когда люди работают им эта х-ня особо не нужна, у всех своя жизнь . да и еще очень удивительно что с научруком отмечали... это наводит на мыслю, что ты действительно ничего не подносила, а собрала ваша группа дружная научруков и просто с благодарностью накормила и напоила бедных и голодных преподов..)
Да, и еще определись, см. свои цитаты выше, все таки ради чего ты в этой шараге училась, "Мне нужен только диплом!", или " Учеба была лично для меня!" теперь я понимаю как такие умницы вундервуманы без подношений чисто на везении уверенно смогли отстоять и защитить написанное!
всего доброго и удачи

Я имела ввиду, что "повезло с группой... а также с руководителем диплома", а не отмечали с руководителем диплома!!! Что, если люди работают, то не появляются на учебе? А учеба у меня=диплом. И то и другое для меня! Сочувствую тебе! И завидуй!!! Из 15 человек группы - 7 пятерок!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афеня
сообщение 20.6.2009, 9:42
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 6704
Факультет: Бизнеса и Права



Можно учиться и в МГУ,а получить только диплом.Знания и их колличество зависит только лично от каждого.
Да,вуз не первого класса,но в принципе,при желании можно получить хорошие знания.
А с защитой всякое бывает,это дело случая.А те кто открыто валят и оскорбляют ещё,недалекого ума даже с научным стажем.
А пользуются они тем и поступают так,что выпускники не могут их на место поставить,в силу подченности на тот момент.
Но ведь у нас есть другие средства...достаточно одной бумажки куда надо и подписей группы.ее на мыло,а Вас на перезащиту ,но уже с представителями и других министерст(для проверочки).Но нам легче возмущаться на форуме,пожимать плечами и гавкать друг на друга.
Ваш спор неуместен.У одной неудача и мнение такое сложило.У второй все ок.Вы говорите на разных языках.
cool.gif А вообще,надо учиться давать отпор,даже преподам в культурной,но меткой форме.Чтоб не забывались некоторые.
Я не отболды говорю,у меня был похожий случай,правда в колледже,была там дура в комиссия.Но я не зря на юриста учусь...И молчать не стала.
Как не странно меня не выгнали,не завали и т.д...оценка была в итоге проставлена вышая,а на препода я таки написала заявления.Как староста группы....Никто не имеет права унижать твою честь и достоинство как человека,и никакой диплом не стоит унижений перед какими та дурами,возомнившеся себя пупом.
Но напомню..хороших учителей и специалистов тоже не мало.Все это дело удачиsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flower1
сообщение 20.6.2009, 11:00
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 11050






Цитата(ari @ 20.6.2009, 10:36) *
Я имела ввиду, что "повезло с группой... а также с руководителем диплома", а не отмечали с руководителем диплома!!! Что, если люди работают, то не появляются на учебе? А учеба у меня=диплом. И то и другое для меня! Сочувствую тебе! И завидуй!!! Из 15 человек группы - 7 пятерок!!!


ну то что ты имела ввиду только твоей "светлой"головушке понятно. а выражать мысли те самые из твоей умной башки нужно уметь граммотно. еще одно подтверждение твоего неординарного ума и отличной оценки за диплом мфюа. завидовать?))) чему? то что все кто таскал бутыли и тортики и т.п получили 5 и 4? я реалист и врать не люблю. результат и выводы в моем случае налицо и еще некоторые пострадали так же как и я в нашей группе. тебя тоже можно понять. радость за отличное завершение учебы, и ест-но никому тем более тут не будешь озвучивать правду. моя совесть чиста, и я знаю что это за 3, знания необходимые я получила. полностью согласна с предыдущим автором. и этого мне достаточно. еще раз для тебя ариша, обидно. когда ты оказываешься оцененным какой то голубевой и т.п. на низшую оценку, в то время как у более слабых звеньев оценки выше. только и всего. за время учебы ни разу не давала взяток. поэтому и на дипломе не догадалась. эта информация и совет для тех, кто сделал такую же ошибку как и я, выбрал этот вуз. если вы не хотите такого же финала, будьте готовы что нибудь сунуть научруку. при мне научруки бегали друг другу в комиссию и вызывали членов ГЭК . поэтому в случае хороших отношений, подкрепленных магарычами, как у ариши, положительный результат обеспечен. как бы плохо или хорошо вы не написали. будут говорить не нужно столов накрывать, это все для галочки. все идут с пакетами еды, напитков и тп. в этом случае вам даже вопросов не будут задавать. это мой личный опыт и наблюдения. поэтому, уважаемые студенты, выводы делать вам. но если бы сама могла вернуться назад, сунула бы магарыч, чтобы получить такой сюрприз под конец.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ari
сообщение 20.6.2009, 13:19
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 645
Факультет: финансы и кредит



Цитата(flower1 @ 20.6.2009, 12:00) *
ну то что ты имела ввиду только твоей "светлой"головушке понятно. а выражать мысли те самые из твоей умной башки нужно уметь граммотно. еще одно подтверждение твоего неординарного ума и отличной оценки за диплом мфюа. завидовать?))) чему? то что все кто таскал бутыли и тортики и т.п получили 5 и 4? я реалист и врать не люблю. результат и выводы в моем случае налицо и еще некоторые пострадали так же как и я в нашей группе. тебя тоже можно понять. радость за отличное завершение учебы, и ест-но никому тем более тут не будешь озвучивать правду. моя совесть чиста, и я знаю что это за 3, знания необходимые я получила. полностью согласна с предыдущим автором. и этого мне достаточно. еще раз для тебя ариша, обидно. когда ты оказываешься оцененным какой то голубевой и т.п. на низшую оценку, в то время как у более слабых звеньев оценки выше. только и всего. за время учебы ни разу не давала взяток. поэтому и на дипломе не догадалась. эта информация и совет для тех, кто сделал такую же ошибку как и я, выбрал этот вуз. если вы не хотите такого же финала, будьте готовы что нибудь сунуть научруку. при мне научруки бегали друг другу в комиссию и вызывали членов ГЭК . поэтому в случае хороших отношений, подкрепленных магарычами, как у ариши, положительный результат обеспечен. как бы плохо или хорошо вы не написали. будут говорить не нужно столов накрывать, это все для галочки. все идут с пакетами еды, напитков и тп. в этом случае вам даже вопросов не будут задавать. это мой личный опыт и наблюдения. поэтому, уважаемые студенты, выводы делать вам. но если бы сама могла вернуться назад, сунула бы магарыч, чтобы получить такой сюрприз под конец.

Ты бы так на защите диплома резво отвечала, а не сейчас кулаками размахивала, раз ты такая умная! Да и поступала бы не в МФЮА, а в гос. ВУЗы! Мысли я выражаю правильно, ты просто читать не умеешь! Тот, кто внимательно читал описанное выше, всё поймет правильно. А предыдущий автор, с которым ты согласна, так и написал, что надо было писать заявление, раз тебя не так оценили, как ты считаешь "нужно". Деньги никому платить не надо!!!! Это только делают не уверенные в себе люди! Похоже, что ты сама "подставная утка", раз так агитируешь давать взятки на дипломе!!! Только и можешь, как оскорблять здесь, на форуме!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flower1
сообщение 20.6.2009, 17:36
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 11050



Цитата(ari @ 20.6.2009, 14:19) *
Ты бы так на защите диплома резво отвечала, а не сейчас кулаками размахивала, раз ты такая умная! Да и поступала бы не в МФЮА, а в гос. ВУЗы! Мысли я выражаю правильно, ты просто читать не умеешь! Тот, кто внимательно читал описанное выше, всё поймет правильно. А предыдущий автор, с которым ты согласна, так и написал, что надо было писать заявление, раз тебя не так оценили, как ты считаешь "нужно". Деньги никому платить не надо!!!! Это только делают не уверенные в себе люди! Похоже, что ты сама "подставная утка", раз так агитируешь давать взятки на дипломе!!! Только и можешь, как оскорблять здесь, на форуме!

уважаемая.
кулаками кажется ты щас машешь. чувствуется в стиле написания. каждое предложение с ! знаком! успокойся, мадам. еще раз я пошла учиться для себя. и пожалела 100 раз что выбрала этот вуз. выбирала из соображений доступности относительно места проживания. и повелась на рекламу. а неуверенная кажется ты. я то знаю себе цену))). предыдущий автор писал о том. что ты упоминаешь, но раз ты увидела только это то ты полнейшая идиотка. я реалистка, и не взяточница, как к примеру ты. я уже писала, что 3 года не заплатила ни копейки. а на дипломе к сожалению таких как я, которые не привыкли платить, просто недооценили. и вообще что тебя так задело то мое личное мнение по поводу защиты. тебе пишут равно как и мне люди, что у всех разные ситуации. я согласна с ними. но ты так пропагандируешь святость и честность всей этой структуры, такое ощущение что своим мнением я тебя лично оскорбила?остынь вундеркиндер. relax
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel2204
сообщение 20.6.2009, 18:45
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 19445
Факультет: информационных технологий






Дамы успокойтесь, ваши споры никому не интересны кроме Вас двоих. Вы высказали по поводу защиты, а все остальное можете сказать друг другу в личке (например обливание друг друга грязью и оскорбление)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 3:30
Яндекс.Метрика