IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> деревянная мебель
rodder
сообщение 28.1.2018, 12:31
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 68763






Всем привет. Недавно купил деревянную кровать в интернет-магазине https://mebellavka.com.ua/cat_krovati/derev...nye_0-0-62.html . Очень порадовало качество при относительно низких ценах. Однозначно всем рекомендую, решил поделиться с вами!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арбузовна
сообщение 21.2.2018, 12:40
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 19.11.2017
Пользователь №: 68458



Ну... Не самый дешевый вариант, скажу я Вам... Я покупала свою деревянную кровать в этом магазине https://svit-matrasiv.com.ua/ и к ней тут же сразу и матрас подобрали. Вообще удобно, что в одном магазине сразу все для спальни можно купить)

Теперь мне нужно еще кресло подобрать себе... Кто-нибудь знает где продаются недорогие кресла-мешки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avis
сообщение 24.2.2018, 9:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.5.2017
Пользователь №: 67867



Красивая кровать, ничего лишнего и со вкусом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irrishka
сообщение 24.2.2018, 11:44
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 14.1.2018
Пользователь №: 68743






Поскольку кровать является основой интерьера спальни, мы решили не экономить и заказали себе кровать из бука в интернет-магазине Мебельок. Долго не выбирали, нам сразу понравилась кровать Модерн-5 которая просто идеально вписалась в интерьер нашей спальни. Думаю такой кровати нам хватит надолго, поскольку бук является очень крепким и долговечным материалом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natasa
сообщение 16.7.2018, 7:52
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 68351



Да, мебель из настоящего дерева, очень красивая, мы тоже решили всю старую на такую поменять, думаю правильное решение!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndrejP
сообщение 17.7.2018, 8:35
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 6.8.2017
Из: Воскресенск
Пользователь №: 68107






Не только правильное, а я скажу, даже мудрое решение! Во первых, мебель из массива очень красивая, не чета ни какой другой, во вторых, как сейчас принято говорить , она экологически чистая, не испаряет разную гадость, как мебель из ДСП, ДВП, а это тоже не плохо, мы и так в Москве дышим выхлопами от машин, а тут еще и дома! Я себе уже купил, вижу и Вы Московская, тогда посмотрите вот этот магазин, называется "Мебель из сосны. ру" http://www.kupisosnu.ru/ . Как Вам вот такая кухня, красота, правда?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  kukhnya_viking_brashirovanie.jpg ( 257.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:40
Яндекс.Метрика