IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите
МагистрНауки
сообщение 2.12.2021, 13:34
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Приветствую, вас. Меня заинтересовала тема поиска в интернете статей, которые посвящены IT. Расскажите, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, и с чего начать просмотр информации? Заранее, спасибо, за ответы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ученая
сообщение 2.12.2021, 14:37
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342






Добрый день. Я была на вашем месте, не очень-то хотелось платить деньги за курсы, и я решила воспользоваться альтернативным вариантов – отправиться на поиски блога в интернет, который можно будет посетить в ближайшее время. Статьи про IT помогут пополнить багаж знаний и обязательно направят ваш энтузиазм в правильное русло. Именно поэтому, у меня не получилось остаться в стороне от сообщения, захотелось выступить экспертом и проконсультировать, здесь workspace.ru собраны только полезные статьи о том, как научиться зарабатывать на фрилансе. В наше время не так-то просто найти сферу деятельности, которая окажется интересной и будет приносить не только доход, но и удовольствие.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:18
Яндекс.Метрика