IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Антифриз
FelixQ
сообщение 10.8.2017, 15:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.8.2017
Пользователь №: 68114






Какой лучше антифриз покупать в японца?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
axem
сообщение 10.8.2017, 15:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 6.8.2017
Пользователь №: 68106



Цитата(FelixQ @ 10.8.2017, 15:52) *
Какой лучше антифриз покупать в японца?

Вот смотри на этом сайте https://japan-cars.com.ua/zapchasti/antifriz/ . Там можно задать параметры машины и оно подберет варианты рекомендованные производителем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
эльф
сообщение 27.3.2018, 13:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.3.2009
Из: Планета обезьян
Пользователь №: 18878
Факультет: юридический



Добрый день! Поделитесь опытом, кто какой антифриз использует в своих японцах. Если быть конкретнее, то ищу для Toyota Land Cruiser 200. А то пришло время менять, а от ассортимента в магазинах глаза разбегаются, не знаю что выбрать. Какой сейчас залитый не знаю, то жидкость красного цвета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Кравецкий
сообщение 29.3.2018, 15:47
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2018
Из: Сумы
Пользователь №: 69037






Цитата(эльф @ 27.3.2018, 13:04) *
Добрый день! Поделитесь опытом, кто какой антифриз использует в своих японцах. Если быть конкретнее, то ищу для Toyota Land Cruiser 200. А то пришло время менять, а от ассортимента в магазинах глаза разбегаются, не знаю что выбрать. Какой сейчас залитый не знаю, то жидкость красного цвета.

Если у Вас красный антифриз залит, то конечно стоит использовать красный. По производителю подсказать сложно, т.к. я не дома, чтобы продиктовать марку, которую сам покупаю последние 3 года.

Последние разы была протечка в радиаторе, вытекло всё. Устранил, заливаю антифриз зеленого цвета, а канистру 10 л обычно беру, т.к. полностью залить систему моего старенького Ниссана занимает порядка 7 литров с нуля.

По ценам, тут кому что нравится и сколько готов отдать. Я обычно больше 600 грн выкидывать на эту жидкость не готов, т.к. машинка старая, разница мне уже не заметна, а цены можете тут посмотреть https://exist.ua/unicat-parts/cars/sistema-...zj200-eb8c1e11/ Вам можно спокойно SWAG заливать. Раньше пробовал синюю заливать, но с ней немного закипал летом в пробках, а вот зеленая нормально справляется. Красную как у Вас не пробовал совсем, говорят она специализированная под Тойоту.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reknil
сообщение 23.4.2018, 13:55
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 68836






Можете купить антифриз в https://avtoplaneta.biz/, у них есть красный. а консультант посоветует какой лучше для вашей машины



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06
Яндекс.Метрика