IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вам изменила жена, девушка? Забыть, простить, уйти?, женская измена
Mishel
сообщение 11.11.2006, 0:19
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 4






Цитата(Рыженькая @ 11.11.2006, 0:14) *
Какая сдесь может быть бурная реакция.Что неужели мы должны бить тарелки и топать нормально.
Просто мы не находимся сейчас в этой ситуации, а спокойно рассуждаем и высказываем мысли по этому вопросу blush.gif

Почему же...чуть больше месяца назад оказалась в такой ситуации... парень изменил на глазах буквально.. было очень не приятно и как бы к нему не тянуло, сколько бы он не просил извинений-думаю что такое не прощается, ибо раз это случилось однажды, где гарантии на то, что не повторится снова??
Будит другой/ая более достойный/ая.
Вообще считаю, если действительно любишь человека-не станешь ему извменять. Хотя может это только у меня такая жизненная позиция-по себе знаю.


*прошу прощения за то, что все же тема мужская)).


--------------------
"Это невозможно"-сказала причина..."Это безрассудно"-заметил опыт..."Это бесполезно"-ответила гордость..."Попробуй..."-шепнула мечта...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 11.11.2006, 0:22
Сообщение #12


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий



Цитата(Mishel @ 11.11.2006, 1:19) *
Почему же...чуть больше месяца назад оказалась в такой ситуации... парень изменил на глазах буквально.. было очень не приятно и как бы к нему не тянуло, сколько бы он не просил извинений-думаю что такое не прощается, ибо раз это случилось однажды, где гарантии на то, что не повторится снова??

*прошу прощения за то, что все же тема мужская)).



Прости очень сожалею sad.gif Да бывают и такие, мне пока слава богу повезло, я вакую ситуацию не попадала


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishel
сообщение 11.11.2006, 0:27
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 4



Цитата(Рыженькая @ 11.11.2006, 0:22) *
Прости очень сожалею sad.gif Да бывают и такие, мне пока слава богу повезло, я вакую ситуацию не попадала

И дай Бог что бы не попадалось! wink.gif
Я уже переборола это в себе и все нормально rolleyes.gif . Жизнь одна-а гадостей в ней бывет много и разных, зачастую приходится пробовать на "свой зуб" не мало непритного. На этом собственно и учимся wink.gif


--------------------
"Это невозможно"-сказала причина..."Это безрассудно"-заметил опыт..."Это бесполезно"-ответила гордость..."Попробуй..."-шепнула мечта...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeAngel
сообщение 11.11.2006, 0:45
Сообщение #14


Фанат
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Регистрация: 26.10.2006
Из: MoScoW
Пользователь №: 36
Факультет: Финансово-Экономический)






Цитата(Mishel @ 11.11.2006, 3:27) *
И дай Бог что бы не попадалось! wink.gif
Я уже переборола это в себе и все нормально rolleyes.gif . Жизнь одна-а гадостей в ней бывет много и разных, зачастую приходится пробовать на "свой зуб" не мало непритного. На этом собственно и учимся wink.gif


Эх... Тоже попадала в такую ситуацию... Была и боль, и обида и ненависть....
Все прошло... Простила.... Но с ним не осталась...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishel
сообщение 11.11.2006, 0:55
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 4



Цитата(FreeAngel @ 11.11.2006, 0:45) *
Эх... Тоже попадала в такую ситуацию... Была и боль, и обида и ненависть....
Все прошло... Простила.... Но с ним не осталась...

Знаешь, порой мне кажется что я способна простить все... И тоже наверно щас его уже простила... Но этого уже МАЛО. У меня своя жизнь, у него своя. biggrin.gif . как говорится не судьба connie_1.gif :


--------------------
"Это невозможно"-сказала причина..."Это безрассудно"-заметил опыт..."Это бесполезно"-ответила гордость..."Попробуй..."-шепнула мечта...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKLIFF
сообщение 11.11.2006, 15:32
Сообщение #16


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 26.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(FreeAngel @ 9.11.2006, 18:05) *
Если любишь ты не уйдешь...

У меня характер не такой...Может не много жестокий...Да же если люблю.Или не хочу чего-либо.Но в душе боль.Я всёравно уйду,так как жить с этим человеком больше не смогу smile.gifЛично моё мнение meeting.gifПроверенно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeAngel
сообщение 11.11.2006, 21:43
Сообщение #17


Фанат
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Регистрация: 26.10.2006
Из: MoScoW
Пользователь №: 36
Факультет: Финансово-Экономический)






Цитата(Mishel @ 11.11.2006, 3:55) *
Знаешь, порой мне кажется что я способна простить все... И тоже наверно щас его уже простила... Но этого уже МАЛО. У меня своя жизнь, у него своя. biggrin.gif . как говорится не судьба connie_1.gif :


Я вот тоже так и сказала НЕ СУДЬБА.... rolleyes.gif

Цитата(SKLIFF @ 11.11.2006, 18:32) *
У меня характер не такой...Может не много жестокий...Да же если люблю.Или не хочу чего-либо.Но в душе боль.Я всёравно уйду,так как жить с этим человеком больше не смогу smile.gifЛично моё мнение meeting.gifПроверенно...


Я вот тоже в такие моменты кажусь жестокой и холодной... Но я то знаю... Что в душе хочеться плакать и кричать....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
logan
сообщение 25.1.2007, 21:59
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 27.12.2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 398
Факультет: управления, права и информатики (УК "Кунцево")



Цитата(Mishel @ 11.11.2006, 1:27) *
И дай Бог что бы не попадалось! wink.gif
Я уже переборола это в себе и все нормально rolleyes.gif . Жизнь одна-а гадостей в ней бывет много и разных, зачастую приходится пробовать на "свой зуб" не мало непритного. На этом собственно и учимся wink.gif

Да, я с тобой полностью согласен, у меня такие ситуации были и не раз, по началу очень тяжело было и переживал подолгу, прощал и не раз, но ситуация повторялась снова и снова. Теперь отношусь к этому вполне спокойно изменила и Бог с ней, пожелаю счастья и удачи обоим помашу на прощанье ручкой и уйду со спокойствием, большиство девушек просто в шоке от такого поведения, они обычно думали что скандалы закатывать буду и т.д. и начинают просить прощения, начать все с начала. А мне это все надоело я просто вычеркиваю их из своей жизни!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 25.1.2007, 22:12
Сообщение #19


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики



Когда был помоложе, думал, что скажу "прощай.." Сейчас взглянул с другой стороны... Если будут настоящие чувства, то мне кажется прощу, хотя в душе буду понимать, что поступаю неправильно.. эх, добрый и мягкий я... sad.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 12.2.2007, 13:33
Сообщение #20


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 182
Факультет: Бизнеса и права






Цитата(-Ne!oM- @ 25.1.2007, 23:12) *
Когда был помоложе, думал, что скажу "прощай.."


Своими словами ты меня оскорбляешь, теперь буду считать себя старухой! biggrin.gif

А насчет измен, то мне кажется простить можно, но уже доверия не будет, а нет доверия - нет нормальных отношений.


--------------------
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 14:30
Яндекс.Метрика