IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подростковая одежда, где купить?
supra111
сообщение 7.12.2021, 19:07
Сообщение #1


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2018
Пользователь №: 68714






Вроде не так много и нужно, но самое необходимое я бы купила в интернете, нет просто времени бродить по рынку и кроме этого все ему вечно не то, вечно бурчит, а так пусть сам смотрит и закажем все.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xbananax
сообщение 11.12.2021, 22:36
Сообщение #2


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2018
Пользователь №: 68848



Я вот чаще всего обращаю внимание, что сейчас реально много кто выбирает не брендовую одежду, а просто ту, которая удобная, правильно это или нет, не скажу, но как есть. Так вот реально круто, что выбор есть даже онлайн.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stalker112233
сообщение 11.12.2021, 22:45
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2018
Пользователь №: 68868



Берем все только что нужно и только с детьми, просто им сложно угадать что нравится, а что нет. А так что выбрали, то и носят. Вариантов нет.
Так всегда делаем и нормас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
лоламола
сообщение 11.12.2021, 23:02
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.2.2018
Пользователь №: 68827






Цитата(supra111 @ 7.12.2021, 20:07) *
Вроде не так много и нужно, но самое необходимое я бы купила в интернете, нет просто времени бродить по рынку и кроме этого все ему вечно не то, вечно бурчит, а так пусть сам смотрит и закажем все.

Так и правильно, чего в пандемию лазить по рынку, я вот его полностью понимаю и поддерживаю. могу вам сразу и сказать, что реально правильно будет просто сесть перед монитором, открыть сайт интернет-магазина "Трям" с разделом именно с подростковой одеждой https://triam-shop.ru/assortiment-kategoriya-8-16-let и сразу все подобрать что нужно. Доставка прямо к вам, правда удобно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 15:29
Яндекс.Метрика