IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто посоветует предприятие?
anton24
сообщение 27.12.2017, 11:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.8.2017
Пользователь №: 68092






Добрый день! Недавно купил дом и в ванной комнате не могу установить магазинную душевую кабинку из-за низкого потолка. Нужно делать на заказ. Кто может подсказать предприятие, изготавливающие такие кабинки? Буду вам очень благодарен.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiskaMyr
сообщение 27.12.2017, 11:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2017
Пользователь №: 68632



Мы заказывали стеклянную душевую кабину в http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html также по индивидуальному проекту. Замерщик с компании сам приехал, все замерил по нашему желанию и через неделю нам ее привезли и сами смонтировали. Стекла матовые с гравировкой, красиво смотрятся. Ванная комната стала очень привлекательной и современной. Советую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аня1988
сообщение 28.12.2017, 11:07
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2017
Пользователь №: 68660



Цитата(kiskaMyr @ 27.12.2017, 11:23) *
Мы заказывали стеклянную душевую кабину в http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html также по индивидуальному проекту. Замерщик с компании сам приехал, все замерил по нашему желанию и через неделю нам ее привезли и сами смонтировали. Стекла матовые с гравировкой, красиво смотрятся. Ванная комната стала очень привлекательной и современной. Советую.


Здравствуйте, спасибо за сайт мы с мужам тоже хотим поставить душевую кабинку, искали во многих компаниях, это компания больше по душе, не каких головоломок просто заказать а все остальное они сделают сами. эконом времени и нервов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
panita
сообщение 28.12.2017, 12:30
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 68051






Это наверное если заказывать под индивидуальное то выйдет в разы дороже, или нет? У нас тоже нестандартное всё и хотела кое что отгородить. Попробую сейчас обратиться по адресу, посмотрю, что они там мне расскажут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaya
сообщение 3.1.2018, 21:15
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 6.12.2017
Из: домодедово
Пользователь №: 68541



Цитата(kiskaMyr @ 27.12.2017, 12:23) *
Мы заказывали стеклянную душевую кабину в http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html также по индивидуальному проекту. Замерщик с компании сам приехал, все замерил по нашему желанию и через неделю нам ее привезли и сами смонтировали. Стекла матовые с гравировкой, красиво смотрятся. Ванная комната стала очень привлекательной и современной. Советую.



Симпатичные перегородки. Стекло, мне кажется, даже более эстетично будет смотреться чем монтировать какие то крепления для шторок.
А если сделать индивидуальный заказ под свои замеры – шикарный проект получится. И вода не будет на пол литься .когда душ принимаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drovasek37
сообщение 6.1.2018, 16:42
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.1.2018
Пользователь №: 68701



Что там интересно у вас за дом такой,что обычная магазинная душевая кабинка не влезла? Но уж если у вас такая оказия произошла то выход только один делать индивидуально на заказ и стекло в вашем случае будет оптимальный вариант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоролеваПчёл
сообщение 10.1.2018, 19:13
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 68631






А я не люблю душевые кабинки, мне нужна ванна. Душ можно и в ванной принять, а вот полежать и расслабиться, как можно в ванной в душевой кабинке не получится)) Поэтому у меня равнодушие к душевым кабинкам, я их вообще не рассматриваю)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hoga
сообщение 18.1.2018, 14:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.12.2017
Пользователь №: 68515



Цитата(КоролеваПчёл @ 10.1.2018, 20:13) *
А я не люблю душевые кабинки, мне нужна ванна. Душ можно и в ванной принять, а вот полежать и расслабиться, как можно в ванной в душевой кабинке не получится)) Поэтому у меня равнодушие к душевым кабинкам, я их вообще не рассматриваю)

Я как посмотрю сколько мне за коммуналку приходит, то глаза просто на лоб лезут! Мне мои кровные дороже, и лучше я буду в душевой, так и жена спокойнее и для кошельке лучше. А то сами знаете на тряпки, косметику, прокладки сколько уходит! А еще она в ванной будет плавать, в душ! Тем более, что так красиво можно сделать, пусть сучки подружки завидуют такой душевой кабинке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drovasek37
сообщение 31.1.2018, 1:26
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.1.2018
Пользователь №: 68701



Цитата(hoga @ 18.1.2018, 14:04) *
Я как посмотрю сколько мне за коммуналку приходит, то глаза просто на лоб лезут! Мне мои кровные дороже, и лучше я буду в душевой, так и жена спокойнее и для кошельке лучше. А то сами знаете на тряпки, косметику, прокладки сколько уходит! А еще она в ванной будет плавать, в душ! Тем более, что так красиво можно сделать, пусть сучки подружки завидуют такой душевой кабинке.

Добрый вечер. Согласен с вами дороговато нынче в ванной плёскаться я тоже сторонник душа да и мне нравится под душем постоять, но иногда так хочется в ванной полежать косточки старенькие прогреть. Так что надо чтобы и душ был и ванная пригодится раз в месяц сделать небольшой заплыв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоролеваПчёл
сообщение 13.2.2018, 20:36
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 68631






Цитата(hoga @ 18.1.2018, 14:04) *
Я как посмотрю сколько мне за коммуналку приходит, то глаза просто на лоб лезут! Мне мои кровные дороже, и лучше я буду в душевой, так и жена спокойнее и для кошельке лучше. А то сами знаете на тряпки, косметику, прокладки сколько уходит! А еще она в ванной будет плавать, в душ! Тем более, что так красиво можно сделать, пусть сучки подружки завидуют такой душевой кабинке.


А вы думаете в душе вода дешевле?)) Ванну напустил и лежи себе, а в душе она постоянно течет, сколько вы там находитесь 5 минут, что вам душ дешевле обходится?) За это время вы даже отмокнуть не успеете)) Слабая экономия получится, не на том вы экономите wink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:32
Яндекс.Метрика