IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу поступить на заочное отделение, Нужна информация
Ася С.
сообщение 17.10.2011, 9:30
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.7.2011
Пользователь №: 41039
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






Цитата(Самбист1 @ 29.5.2009, 15:07) *
Хочу поступить в мфюа на заочное отделение.Что для этого нужно?Очень тяжело учиться или нет?Много ли народу отчисляют?
Ребята помогите пожалуйста,за ранее спасибо. rolleyes.gif


НЕ ПОСТУПАЙТЕ В МФЮА !!!!!!!!!!!!! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!!!!! Я 1000 РАЗ ПОЖАЛЕЛА, ЕЩЕ С ПЕРВОГО ГОДА УЧЕБЫ!!!!!!! Я УЖЕ ПРАВДА ОКОНЧИЛА, НО ОСТАЛОСЬ СТОЛЬКО НЕГАТИВА К ЭТОМУ УЧЕБНОМУ ЗАВЕДЕНИЮ.!!!!!!!!!! ОТНОШЕНИЕ К УЧАЩИМСЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!! МЕТОДИСТЫ У ВАС МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА, НЕ УПЕЕШЬ ЗАПОМНИТЬ КАК ОДНОГО ЗОВУТ УЖЕ ДРУГОЙ ПРИШЕЛ НА ЕГО МЕСТО!!!!!!! НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО У ВАС СЕССИЯ НАЧИНАЕТСЯ, ХОТЯ ОБЯЗАНЫ ЗВОНИТЬ И ВЫСЫЛТЬ СПРАВКУ-ВЫЗОВ ЗА 1 МЕСЯЦ ДО НАЧАЛА СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ПРАВДА ВСЕМ ОТ ДУШИ ГОВОРЮ НЕ НУЖНО ТУДА ПОСТУПАТЬ И ОТДАВАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ ЭТИМ ТВ..... ТАМ ВСЕМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ, А В ВАС НИКАКИЕ ЗНАНИЯ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФАКТ!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлександрI
сообщение 17.10.2011, 15:02
Сообщение #12


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 22979



Цитата(Ася С. @ 17.10.2011, 10:30) *
НЕ ПОСТУПАЙТЕ В МФЮА !!!!!!!!!!!!! ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!!!!!!! Я 1000 РАЗ ПОЖАЛЕЛА, ЕЩЕ С ПЕРВОГО ГОДА УЧЕБЫ!!!!!!! Я УЖЕ ПРАВДА ОКОНЧИЛА, НО ОСТАЛОСЬ СТОЛЬКО НЕГАТИВА К ЭТОМУ УЧЕБНОМУ ЗАВЕДЕНИЮ.!!!!!!!!!! ОТНОШЕНИЕ К УЧАЩИМСЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!! МЕТОДИСТЫ У ВАС МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА, НЕ УПЕЕШЬ ЗАПОМНИТЬ КАК ОДНОГО ЗОВУТ УЖЕ ДРУГОЙ ПРИШЕЛ НА ЕГО МЕСТО!!!!!!! НИКОГДА НЕ ЗВОНЯТ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО У ВАС СЕССИЯ НАЧИНАЕТСЯ, ХОТЯ ОБЯЗАНЫ ЗВОНИТЬ И ВЫСЫЛТЬ СПРАВКУ-ВЫЗОВ ЗА 1 МЕСЯЦ ДО НАЧАЛА СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ПРАВДА ВСЕМ ОТ ДУШИ ГОВОРЮ НЕ НУЖНО ТУДА ПОСТУПАТЬ И ОТДАВАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ ЭТИМ ТВ..... ТАМ ВСЕМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ, А В ВАС НИКАКИЕ ЗНАНИЯ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФАКТ!!!!!

Полностью согласен с тобой,но не это главное.Я тут потерял работу и начал искать себе другую.Во время поисков когда работодатели узнавали что вуз не государственный даже общаться не хотели.Не котируются у нас в стране негосударственные вузы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
qweqweqwe
сообщение 11.11.2011, 19:55
Сообщение #13


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 41918



Нормальный ВУЗ! И получше, чем многие государственные.
Очень много интересных преподавателей попадается, если вы хотите учится - вы сможете почерпнуть для себя то, что вам нужно.

Цитата
Во время поисков когда работодатели узнавали что вуз не государственный даже общаться не хотели.Не котируются у нас в стране негосударственные вузы.

Видимо, такие у вас знания. Я знаю множество преуспевающих в карьере людей с дипломом МФЮА и других негосударственных ВУЗов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлександрI
сообщение 12.11.2011, 19:27
Сообщение #14


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 22979






Цитата(qweqweqwe @ 11.11.2011, 20:55) *
Видимо, такие у вас знания. Я знаю множество преуспевающих в карьере людей с дипломом МФЮА и других негосударственных ВУЗов.

Странный вы человек,а я знаю много преуспевающих людей в обще без образования,и что?Знания тут не причем,я же говорю даже разговаривать не хотят!


--------------------




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
qweqweqwe
сообщение 12.11.2011, 19:29
Сообщение #15


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 41918



Цитата(АлександрI @ 12.11.2011, 19:27) *
Странный вы человек,а я знаю много преуспевающих людей в обще без образования,и что?Знания тут не причем,я же говорю даже разговаривать не хотят!

Это вы на принципиальных напоролись. Все прекрасно знают, что творится в гос. ВУЗах smile.gif. В МФЮА еще поискать надо чтобы на лапу дать, а там с руками отрывают smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АлександрI
сообщение 13.11.2011, 15:22
Сообщение #16


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 22979






Цитата(qweqweqwe @ 12.11.2011, 20:29) *
Это вы на принципиальных напоролись. Все прекрасно знают, что творится в гос. ВУЗах smile.gif. В МФЮА еще поискать надо чтобы на лапу дать, а там с руками отрывают smile.gif

на счет взяток согласен,вот только работодателем все равно им гос вуз подавай и все.


--------------------




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:40
Яндекс.Метрика