IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Популярность онлайн заказов продуктов
Svetlanka75
сообщение 14.4.2018, 12:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 68894






Каждая хозяйка знает где купить хорошие продукты. Сегодня стало популярным делать онлайн заказы. Хочу поделиться шикарным магазином. Заказываю колбасы только в этом магазине https://kupiremit.ru/ Помимо отличной продукции тут можно найти потрясающие рецепты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trembita
сообщение 23.4.2018, 21:00
Сообщение #2


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 69104



А я онлайн услуги заказываю, тоже хочу посоветовать хорошую круглосуточную типографию в центре Киева http://www.24print.kiev.ua/ru/products/vizitki . Я обращалась к ним за визитками. Специально для меня разработали оригинальный дизайн, напечатали быстро,очень качественно и недорого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alusy
сообщение 11.6.2018, 15:18
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.5.2018
Пользователь №: 69142






Как хорошо что мы живем в эру интернета) Наша семья тоже давно перешла на онлайн-шопинг. Одежду, продукты, технику, косметику и многое другое заказываем в интернете. Недавно нужно было купить скважинный насос, и тоже начали искать в интернете, в итоге самый выгодный вариант нашли в интернет-магазине Мир бурения, там и заказали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:40
Яндекс.Метрика