IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Очки
МагистрНауки
сообщение 17.12.2017, 12:47
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Никогда бы и подумать не могла, что пойду на поводу у подруги и буду искать в интернет оптику, чтобы очки для зрения купить. Обычно привыкла схемой простой руководствоваться – пошла, выбрала себе наиболее подходящий вариант, и сразу же его купила. Вы где покупаете очки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ученая
сообщение 18.12.2017, 12:19
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342



Цитата(МагистрНауки @ 17.12.2017, 12:47) *
Никогда бы и подумать не могла, что пойду на поводу у подруги и буду искать в интернет оптику, чтобы очки для зрения купить. Обычно привыкла схемой простой руководствоваться – пошла, выбрала себе наиболее подходящий вариант, и сразу же его купила. Вы где покупаете очки?

Стараюсь сэкономить, зарплата не очень большая, поэтому сначала все варианты рассматриваю и только потом уже решение принимаю. Но сейчас в интернете стало покупать гораздо выгоднее любые вещи, поэтому не отстаю от моды и в каталоге https://slepayakurica.ru/ochki-dlya-zreniya/ присмотрела для себя несколько подходящих вариантов. Сидела, искала сайт, на котором можно будет заказать и чтобы скидки были приятные и бонусы, и вот она площадка моей мечты, так круто, даже и не могу вам словами передать, что возможностей для шопинга в онлайне становится с каждым годом всё больше и это вдохновляет открывать для себя новые, интересные варианты))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasale
сообщение 23.12.2017, 10:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2017
Пользователь №: 68633



Цитата(МагистрНауки @ 17.12.2017, 12:47) *
Никогда бы и подумать не могла, что пойду на поводу у подруги и буду искать в интернет оптику, чтобы очки для зрения купить. Обычно привыкла схемой простой руководствоваться – пошла, выбрала себе наиболее подходящий вариант, и сразу же его купила. Вы где покупаете очки?

Обычно в аптеке
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dozil
сообщение 3.1.2018, 23:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2018
Пользователь №: 68691






Неплохой сайт



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kereya
сообщение 9.1.2018, 23:50
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 9.11.2017
Пользователь №: 68406



очки нужно только мерить и покупать в специализированных магазинах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пансо
сообщение 21.1.2018, 1:58
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 68327



Цитата(Kereya @ 9.1.2018, 23:50) *
очки нужно только мерить и покупать в специализированных магазинах

Согласен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wertus
сообщение 9.2.2018, 21:49
Сообщение #7


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2018
Пользователь №: 68863






Цитата(Пансо @ 21.1.2018, 1:58) *
Согласен.

Я вообще долго себе линзы подбирала,глаза до жути слезились,но последнюю пару линз покупала на ochkov.net ,теперь глаза в порядке,ничего не краснеет,там есть хорошие капли



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pirogsane4ek
сообщение 23.4.2018, 13:57
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.4.2018
Пользователь №: 69101



Лучше лечите зрение. Тем более что современная медицина это делает без труда. У меня дочь носит ночные лечебные линзы Парагон, и уже есть заметные улучшения. Советую их всем знакомым у которых есть проблемы со зрением. Подробнее про механизм действия можете здесь почитать. Кстати дочери подбирали эти линзы в детском офтальмологическом центре Оphthalmology1st.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
канадец
сообщение 31.7.2018, 17:16
Сообщение #9


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68952



Я соглашусь с тем, что нужно для начала нужно обратиться к офтальмологу врачу https://glazgo.com.ua/poslugi/dorosla-oftalmologiya/ . Я бы вам порекомендовал отличного специалиста, который работает в клинике "GlazGo" в городе Вишневое. Он проведет диагностику и назначит курс лечения. Если понадобится, то и очки пропишит, причем купить их можно прямо у них в магазине оптики. Очень удобно. Рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
coffeemadgirl
сообщение 29.6.2020, 9:39
Сообщение #10


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 61823






На Петропавловской Борщаговке есть офтальмологическая клиника https://batigoz.com.ua/ Батигоз, международного уровня. Хорошая, обращались туда для диагностики зрения с послеждующими лечением. Понравилось, приятная приятная обстановка, ребенку там было комфортно. Все рассказали и объяснили, подобрали очки и провели сеансы для профилактики, наблюдаемся у них. По сравнению с местным офтальмолого - как небо и земля.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:04
Яндекс.Метрика