IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Доска объявлений
anton24
сообщение 21.10.2017, 12:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.8.2017
Пользователь №: 68092






Хорошее дело - Доска объявлений http://kupisruk.com/alladv/Dlya-doma/. Когда у меня возникла необходимость продать холодильник, я разместил свое объявление на сайте. Буквально через три дня мой товар был продан безо всяких хлопот. А ведь у каждого могут быть товары к продаже или кто-то ищет себе необходимую вещь, воспользуйтесь услугами Доски объявлений.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terra33
сообщение 21.10.2017, 12:33
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.7.2017
Пользователь №: 68081



Вы мне прям с неба свалились. Надо срочно распродать мебель, вот ищу, как это лучше сделать. Все, оформляю объявление. спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wertus
сообщение 9.2.2018, 21:53
Сообщение #3


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.2.2018
Пользователь №: 68863



Цитата(terra33 @ 21.10.2017, 12:33) *
Вы мне прям с неба свалились. Надо срочно распродать мебель, вот ищу, как это лучше сделать. Все, оформляю объявление. спасибо!

Можно было и не продавать холодильник,мы например починили свой старый агрегат тут и поставили холодильник на дачу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пансо
сообщение 12.2.2018, 5:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.10.2017
Пользователь №: 68327






Я тоже часто покупаю на доске объявлений, вот недавно там даже нашел по выгодной цене песок http://300x.ua/irpen/search/biznes/syre-materialy/pesok Обошелся он мне гораздо дешевле чем везде продают, и за доставку ничего не платил. И вообще мне нравится этот ресурс, всегда можно найти все необходимое, и быстро продать ненужное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:40
Яндекс.Метрика