IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ремонт автомобилей
hodor
сообщение 27.12.2020, 16:13
Сообщение #1


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 960
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 63970






Где ремонт автомобилей в наше время проводят настоящие профессионалы? Поделитесь опытом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gambit1
сообщение 27.12.2020, 17:17
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 63964



Лично мне больше всего по душе вот этот автосервис https://megaservice.by/contacts/ . Сам туда уже не раз обращался, и могу сказать, что полностью всем доволен. Особенно тем, что там услуги оказываются не только недорого и качественно, но ещё и в кратчайшие сроки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raden
сообщение 26.2.2021, 19:43
Сообщение #3


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 5.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22893



По дизельным движкам посоветуйте СТО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raminil
сообщение 26.2.2021, 19:44
Сообщение #4


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 31889






Стал замечать, что работа моего дизельного двигателя в автомобиле работает с перебоями. Чтобы не запускать эту ситуацию, отогнал свой автомобиль в этот сервис https://multi-diesel.ru/. Обратился сюда по рекомендации и остался доволен. Мне провели полную компьютерную диагностику моего дизельного автомобиля со всеми вытекающими. Оказалось, проблема в том, что распылитель не герметичен, из недопустимых мест вытекает топливо. Ребята мне все починили еще и гарантию на свои услуги оставили.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndrejP
сообщение 7.7.2021, 15:29
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 6.8.2017
Из: Воскресенск
Пользователь №: 68107






Цитата(hodor @ 27.12.2020, 16:13) *
Где ремонт автомобилей в наше время проводят настоящие профессионалы? Поделитесь опытом.

Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся, а то что, зря потраченные деньги последующие проблемы, оно Вам нужно!
Если Вам нужен хороший автосервис в Питере, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только вчера у них был, проводил плановое ТО и так кое-что по мелочи сделал ! Да у ребят сейчас акция - Получите скидку в 7% на все услуги в сервисах КОРАВТО, разместив на своем автомобиле наш фирменный стикер! Чтобы получить стикер, достаточно прибыть в любой сервис компании КОРАВТО, и моно бесплатно его наклеют на ваш автомобиль при въезде в ремонтную зону.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:43
Яндекс.Метрика