IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Раскрутка сайта.
KrasavaO
сообщение 8.9.2017, 13:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 68142






Ребята, захотелось мне иметь свой сайт, создала, но оказывается ни кто о нем не знаете, вообще нет посетителей, а я так мечтала, что смогу на нем заработать. Что делать и не знаю, почитала, что есть такая услуга, как раскрутка сайтов, может мне к этим ребятам обратиться, как Вы считаете, спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndrejP
сообщение 8.9.2017, 13:40
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 6.8.2017
Из: Воскресенск
Пользователь №: 68107



А Вы не одна, кто с такой проблемой сталкивается и у меня тоже самое было. Вроде и тему для своего сайта интересную придумал и дизайн классный мне сделали , а посетителе, как не старался не было. Что делать, идите моим путем, да продвижение хорошее дело, только этим вопросом должны заниматься умные ребята. Я таких нашел, хотите можете к моим за помощью обратиться, это SEO в Самаре https://samara.semantica.in/ . Желаю Вам много денег заработать на своем сайте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DAPUHA
сообщение 1.10.2017, 19:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.8.2017
Пользователь №: 68117



Свою маленькую компанию мы создали недавно. Создали сайт. Но оказалось, что создание сайта не решает все проблемы. Самое главное это раскрутить свой сайт. Это у меня получается не совсем хорошо. НА это нужно много времени, а этого у меня, к сожалению мало. Решила обратиться http://iqad.ru.Конечно пришлось вложиться, но такие затраты вполне оправдались. Уже через месяц у меня появилось много клиентов, И мой бизнес начал постепенно раскручиваться. Я надеюсь, что теперь дела пойдут лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raden
сообщение 5.4.2020, 1:42
Сообщение #4


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 5.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22893






Без продвижения о вас точно не узнают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raminil
сообщение 5.4.2020, 1:44
Сообщение #5


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 31889






Для нашей компании было важно добиться быстрых результатов в продвижении нашего сайта. По рекомендации обращались в https://pro-new.com/stoimost-seo/ не только для SEO- продвижения, но и для проведения рекламной кампании. Спустя 5 месяцев, большая часть проработанного материала оказалась в топ-выдачах поисковых систем. Над остальными продолжаем работу. По рекламе, также остались только положительные эмоции.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:25
Яндекс.Метрика