IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен ваш совет
terra33
сообщение 22.12.2017, 8:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.7.2017
Пользователь №: 68081






Добрый день! Мне нужно закупить для предприятия электроды. Нашла в интернете магазин Бигам, который реализует электроды ОЗЛ-8 https://www.bigam.ru/product/elektrody-ozl-...hka-3kg-695345/ для ручной дуговой сварки. Просьба ко всем, владеющим тонкостями сварочного процесса, дать свою оценку этим электродам. Какое их качество? Стоит ли их закупать в большом количестве? Спасибо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anton24
сообщение 22.12.2017, 22:27
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.8.2017
Пользователь №: 68092



Цитата(terra33 @ 22.12.2017, 9:42) *
Добрый день! Мне нужно закупить для предприятия электроды. Нашла в интернете магазин Бигам, который реализует электроды ОЗЛ-8 https://www.bigam.ru/product/elektrody-ozl-...hka-3kg-695345/ для ручной дуговой сварки. Просьба ко всем, владеющим тонкостями сварочного процесса, дать свою оценку этим электродам. Какое их качество? Стоит ли их закупать в большом количестве? Спасибо.



Что у вас за предприятие. что девушке поручили покупать электроды. А сваркой кто будет заниматься? Девушки или мужчины? Я думаю, что все-таки мужчины. Можете покупать эти электроды, даже в большом количестве. Они качественные для сварки, думаю сварщик будет очень доволен. Но в другой раз пусть он сам покупает свою продукцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоролеваПчёл
сообщение 22.12.2017, 23:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 68631



Вот и я, мягко говоря, удивилась )) Что там у вас за руководство, что они поручают такие закупки женщине... Это более, чем странно. Но если уж так сложилось и у вас нет выбора, то советую проконсультироваться непосредственно в магазине, где собираетесь покупать. Мне кажется консультанты войдут в ваше положение и плохого не посоветуют. Удачи!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiskaMyr
сообщение 23.12.2017, 9:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2017
Пользователь №: 68632






Сейчас все может быть, может девушка экспедитором работает. Ей по должности нужно обеспечением заниматься. В магазине Бигам очень качественный товар, я в этом лично убедилась, купив там моечный пылесос, который стал моим помощником в уборке дома. Так что и электроды будут такие же качественные. Думаю, стоит их покупать без сомнения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasale
сообщение 23.12.2017, 10:43
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2017
Пользователь №: 68633



Цитата(КоролеваПчёл @ 22.12.2017, 23:36) *
Вот и я, мягко говоря, удивилась )) Что там у вас за руководство, что они поручают такие закупки женщине... Это более, чем странно. Но если уж так сложилось и у вас нет выбора, то советую проконсультироваться непосредственно в магазине, где собираетесь покупать. Мне кажется консультанты войдут в ваше положение и плохого не посоветуют. Удачи!)

Вот и я тоже удивился. Ну, не женское это дело заниматься заниматься закупками сварочных электродов. Их же огромное количество видов и типов и у каждых свои спецификации. В магазине вам наконсультируют - им главное продать товар, а остальное их не волнует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terra33
сообщение 23.12.2017, 11:00
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.7.2017
Пользователь №: 68081



Электроды мы уже купили, я их не таскала, только платила деньги, а носить пришлось мужчинам. В этом же магазине мне необходимо подобрать оборудование для сварки. Сварщику хочется подороже, а мне нужно купить дешевле. Кто обладает знаниями сварки дайте свой совет по сварочному инвертеру за 8460 руб. Как он в работе? Подскажите, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaya
сообщение 23.12.2017, 13:19
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 6.12.2017
Из: домодедово
Пользователь №: 68541






Цитата(terra33 @ 22.12.2017, 9:42) *
Добрый день! Мне нужно закупить для предприятия электроды. Нашла в интернете магазин Бигам, который реализует электроды ОЗЛ-8 https://www.bigam.ru/product/elektrody-ozl-...hka-3kg-695345/ для ручной дуговой сварки. Просьба ко всем, владеющим тонкостями сварочного процесса, дать свою оценку этим электродам. Какое их качество? Стоит ли их закупать в большом количестве? Спасибо.


Какая вы молодец. Всегда восхищаюсь дамочкам которые разбираются маломальски в технической стороне вопроса. А здесь еще с таким уровнем терминологии профессиональным. Мне домой надо было банальные отвертки купить, в магазине менеджеры хихикали с меня.
Принесла домой, потом хихикал муж. Пошел сам возвращать и брать новые



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sasale
сообщение 23.12.2017, 21:31
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2017
Пользователь №: 68633



Цитата(Olyaya @ 23.12.2017, 13:19) *
Какая вы молодец. Всегда восхищаюсь дамочкам которые разбираются маломальски в технической стороне вопроса. А здесь еще с таким уровнем терминологии профессиональным. Мне домой надо было банальные отвертки купить, в магазине менеджеры хихикали с меня.
Принесла домой, потом хихикал муж. Пошел сам возвращать и брать новые

Вам просто шикарно повезло, что ваш муж только хихикал. У меня бы жена услышала более крепкие выражения, думаю она от таких покупок воздержится. Постом выше дамочка уже купила электроды и. принимает советы о приобретении сварочного инвертора.
Попробуйте дать ей дельный совет - может она вас послушает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaya
сообщение 24.12.2017, 13:27
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 6.12.2017
Из: домодедово
Пользователь №: 68541



Цитата(sasale @ 23.12.2017, 22:31) *
Вам просто шикарно повезло, что ваш муж только хихикал. У меня бы жена услышала более крепкие выражения, думаю она от таких покупок воздержится. Постом выше дамочка уже купила электроды и. принимает советы о приобретении сварочного инвертора.
Попробуйте дать ей дельный совет - может она вас послушает.



Мужчины мужчины, нет того что бы просто дать совет . Меня кстати муж и попросил купить отвертки . У него не было времени заехать в магазин, а вечером хотели ребенку домик собрать кукольный.
Так что я представляю что в магазине продавцы выслушали от моего мужа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аня1988
сообщение 25.12.2017, 23:35
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2017
Пользователь №: 68660






Цитата(terra33 @ 22.12.2017, 8:42) *
Добрый день! Мне нужно закупить для предприятия электроды. Нашла в интернете магазин Бигам, который реализует электроды ОЗЛ-8 https://www.bigam.ru/product/elektrody-ozl-...hka-3kg-695345/ для ручной дуговой сварки. Просьба ко всем, владеющим тонкостями сварочного процесса, дать свою оценку этим электродам. Какое их качество? Стоит ли их закупать в большом количестве? Спасибо.


Добрый вечер, как удачна я попала))) как закупить электроды не знаю, а вот за сайт спасибо, ломала голову что подарить мужу на новый год, все мысли были не о том, а тут зашла на сайт и осенила это же лучшие подарки для мужчин на праздник! посоветуйте, что купить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:17
Яндекс.Метрика