IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переводы
jabalokez
сообщение 9.4.2017, 12:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 67107






Перевести с португальского? Легко! Известно ли вам, что португальский язык занимает второе место в рейтинге популярности романских языков — обошел его только испанский? Кроме того, португальский вошел в десятку мировых языков, имеющих наибольшее количество носителей! Тот факт, что при такой популярности и распространенности языка перевод текстов с/на португальский пользуется огромным спросом, вполне ожидаем. Мы обеспечиваем достойное предложение к этому спросу, предоставляя услуги высококвалифицированного португальского перевода для всех регионов РФ и мира.http://perevodportugal.ru/



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teamcaste
сообщение 29.7.2017, 11:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.2.2017
Пользователь №: 67379



От себя могу посоветовать Бюро переводов "Монблан". Я к ним обращаюсь периодически, заказываю письменный перевод с разных языков мира. Цены в бюро приемлемые, меня полностью устраивают. Очень высокий уровень исполнения. Я доволен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostaray
сообщение 15.5.2018, 13:28
Сообщение #3


Профессионал
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Регистрация: 3.5.2018
Пользователь №: 69143






Здравствуйте! Дважды обращался в https://pereklad.ua/ за переводом документов и оба раза остался очень доволен сервисом, качеством и сроками выполнения. Цену считаю адекватной за предоставленный результат. А вообще были и печальные случаи в других фирмах. Теперь буду обращаться только в это бюро переводов в Киеве , потому как нет смысла искать другие варианты. Так что советую.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:26
Яндекс.Метрика