IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Алкоголь
Lidiashka
сообщение 4.7.2019, 15:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.12.2017
Пользователь №: 68534






Где заказываете алкоголь в большем количестве?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mishkanis
сообщение 12.7.2019, 15:09
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.12.2017
Пользователь №: 68655



Мы всегда берем в этом магазине когда нужна не дорогая водка https://spirt96.com/vodka-pshenichnaja-5-litrov.html , 5 литров можно купить по смешной цене) Мы когда собираемся большей компанией, всегда заказываем себе там) Вообще я не знаю зачем брать в маленьком объеме но больше бутылок когда куда то ехать на отдых, если можно сразу взять 5 литров, а то и больше)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Ст
сообщение 9.11.2019, 10:45
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 68356



В большом, не большом, но свадьбу покупал, а она была не маленькая, 100 человек, гостей !
Я сам из Питера, если кому-то нужен классный алкоголь, со всего мира, да представьте и такой магазин есть, можете сами посмотреть https://www.napitkimira.com/catalog/, он правильно называется- "Напитки мира", там есть все что душе угодно, на любой вкус и пожелание . Я разное спиртное у ребят брал, кто-то одно пьет, кто-то другое, очень удобно все в одном месте продается !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
coffeemadgirl
сообщение 28.2.2020, 14:04
Сообщение #4


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 61823






Есть интернет магазин Элиточка, где есть в принципе низкие цены на элитный алкоголь https://elitochka.com.ua/ посмотрите, что у них есть в ассортименте. Не знаю, насколько много вам нужно, но заказывая у них можно хорошо сэкономить. Мы берем уже периодически где-то в течении года. Виски, вино, даже более экозтические напитки пробовали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loriwin
сообщение 1.7.2021, 10:10
Сообщение #5


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 15.3.2018
Пользователь №: 68963






Можете заказать в интернет-магазине alcoshop24 в большой количестве и будете уверены, что покупаете оригинал. Есть хороший выбор и точно сможете заказать именно такой алкоголь, как хотите



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:16
Яндекс.Метрика