IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Закрытие всех представительств
Эрвин_Роммель
сообщение 4.5.2008, 10:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11102






У нас в г.Чехов есть представительство от МФЮА, в котором я учусь. Вчера я узнал что все представительства закруют в связи с принятием законопроектов о высших учебных заведениях(вобщем как то так звучит), наше представительство тоже под это попадает! Сказали что всех переведут на ВДНХ, а это далеко от Чехова, особо не наездишся. Тем более в группах уже сформировался коллектив, боле менее узнали преподавателей, а тут считай все сначала. К тому же некоторые студенты не смогут ездить в Москву, особенно это касается сельских ребят.

Вопрос такой: смысл всей этой затеи и что она даст?


--------------------
"Если вы преклоняетесь перед своими врагами, то вы побеждены. Если вы начинаете воспринимать вражеские взгляды, то вы – порабощены. Если вы смешиваетесь со своими врагами, то вы – уничтожены." ©Эрик Томсон



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LiSeNoK2785
сообщение 4.5.2008, 11:46
Сообщение #2


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 11105
Факультет: Финансово прововой



Занятся им нечем вот и мудрят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮлияИстра
сообщение 4.5.2008, 13:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11113
Факультет: Финансы



Нас тоже поставили перед этим angry.gif , остается только одно - переводиться в другие ВУЗЫ Just_Cuz_10.gif , в нашем представительстве от 300 человек остается человек 15-20, может это остановит нашего Ректора???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Администрация Пр...
сообщение 4.5.2008, 14:15
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11115
Факультет: Государственное и муниципальное управление






Здравствуй Эрвин! В ответ на твоё сообщение могу сказать следующее, что это не руководство виновато, а мистер Фурсенко придурок!!! типа качество поднимает образования, а на самом деле только вредят народу получать образование!!! Он сказал и все обязаны теперь сделать. И никто не может теперь ничего сделать!!! Таких уродов нужно убирать с Правительства РФ!!! Тогда и образование будет ДОСТУПНЫМ!!! При этом я знаю что многие знакомые мои пошли учиться в МФЮА только ради авторитета не ВУЗА (головного) а именно руководства представительства и за положительные отзывы о сотрудниках! Кроме этого, многие студенты решили пойти только что рядом с домом и у многих маленькие дети и они не могу себе позволить наездится в Москву на занятия!!! Следующий момент в пользу представительств был тот что стоимость обучения В РАЗЫ МЕНЬШЕ чем в головном ВУЗе. Поэтому давайте дружно скажем нашему любимому Правительству ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПОШЛЁМ ФУРСЕНКО ДАЛЕКО ИЗ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ!!! ТАКИМ УРОДАМ НЕ МЕСТО ВО ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так топят наше русское великое образование в своих политических играх!!! Всё модернизируют и вводят инновации придурки властные!!!Странно только одно, что ни один ректорат ни одного ВУЗА не смогли исправить эту ситуацию в свою сторону!!! По сути реформу сделал один человек... ОБОЛДЕТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮлияИстра
сообщение 4.5.2008, 14:19
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11113
Факультет: Финансы



Администрация Президента, позвольте с Вами не согласиться, МФЮА виновато в первую очередь, поскольку СОВСЕМ не защищает интересы студентов, остается надеятся, что потеряв на нас деньги, господин Забелин "очухается".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Администрация Пр...
сообщение 4.5.2008, 14:32
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11115
Факультет: Государственное и муниципальное управление



ЮлияИстра! Это всё понятно, Забелин тоже виноват и очень сильно!!! Сейчас я посмотрел сайт Рособрнадзор и увидел что решение данное было принято ещё В ФЕВРАЛЕ МЕСЯЦЕ!!! Спрашивается тогда, что это время всё делал ректор??? в шатнах часался??? За это время можно было бы уже многие представительства объединить катко или образовать их в филиалы!!! а вообще я хочу сказать что на студентов посмотрят в последнюю очередь!!! Вот они кашу заварили там наверху, а нам студентам, теперь расхлёбывай!!! Ректор может растроится только что потерял милионы на тех кто уйдёт из его ВУЗа в другие изза всей этой ситуации... Пойдут в какиенибудь филиалы, пока те ещё не закрыли biggrin.gif Всё это политика уважаемые господа!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Администрация Пр...
сообщение 4.5.2008, 14:35
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11115
Факультет: Государственное и муниципальное управление






ЮлияИстра! Скажите а Вы то сами входите в число тех 15-20 человек которые останутся в МФЮА или решили тоже уйти? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮлияИстра
сообщение 4.5.2008, 14:51
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11113
Факультет: Финансы



Для Администрация Президента: наверное придется уходить, т.к. далеко ездить за такими знаниями, только жалко наше представительство, привыкла уже blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Администрация Пр...
сообщение 4.5.2008, 14:54
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11115
Факультет: Государственное и муниципальное управление



[quote name='ЮлияИстра' date='4.5.2008, 15:51' post='18646']
Для Администрация Президента: наверное придется уходить, т.к. далеко ездить за такими знаниями, только жалко наше представительство, привыклу уже blush.gif
[/quote


Жаль только что руководство головного Вуза это не волнует что будет со студентами, преподавателями (а у многих это единственное место), с сотрудниками деканата!!! У студентов образовались уже коллективы слаженные, взаимовыручка и помощь, а сейчас всё разрушится как карточный домик... Наврено что так должно быть как указано свыше!!! Значит будем жить дальше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 4.5.2008, 15:01
Сообщение #10


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики






Представительство в Юбилейном (Королёв) тоже в шоке. У них вчера последний раз были занятия, а на носу сессия. Кому и как сдавать, в тем более что будет дальше не известно. Одни вопросы, на которые никто не собирается отвечать. Им просто объявили: не ходить до особого распоряжения, ничего не объяснив.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:28
Яндекс.Метрика