IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен ваш совет
Аня1988
сообщение 25.12.2017, 23:51
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2017
Пользователь №: 68660






)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olyaya
сообщение 27.12.2017, 17:32
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 6.12.2017
Из: домодедово
Пользователь №: 68541



Цитата(terra33 @ 22.12.2017, 9:42) *
Добрый день! Мне нужно закупить для предприятия электроды. Нашла в интернете магазин Бигам, который реализует электроды ОЗЛ-8 https://www.bigam.ru/product/elektrody-ozl-...hka-3kg-695345/ для ручной дуговой сварки. Просьба ко всем, владеющим тонкостями сварочного процесса, дать свою оценку этим электродам. Какое их качество? Стоит ли их закупать в большом количестве? Спасибо.



Автор, подскажите вы уже делали закупку через указанный магазин? Мне лобзик нужен для поделок с ребенком. Вырезать из фанеры всякие поделки.
Как с доставкой , магазин доставляет ? Или нужно где то ехать забирать? Также вопрос гарантии актуален. Есть ли гарантия на проданный товар


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоролеваПчёл
сообщение 29.12.2017, 14:03
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 68631



Цитата(sasale @ 23.12.2017, 10:43) *
Вот и я тоже удивился. Ну, не женское это дело заниматься заниматься закупками сварочных электродов. Их же огромное количество видов и типов и у каждых свои спецификации. В магазине вам наконсультируют - им главное продать товар, а остальное их не волнует.

Ну не все консультанты одинаковые, не все работают на количество проданного товара, есть и нормальные, которые действительно дают дельные советы. Лично мне везёт на хороших консультантов. А вообще конечно, за серьёзными покупками я иду подготовленная, так что мне не особо и втюхнешь что-то против моей воли))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hoga
сообщение 4.1.2018, 0:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.12.2017
Пользователь №: 68515






Цитата(КоролеваПчёл @ 29.12.2017, 15:03) *
Ну не все консультанты одинаковые, не все работают на количество проданного товара, есть и нормальные, которые действительно дают дельные советы. Лично мне везёт на хороших консультантов. А вообще конечно, за серьёзными покупками я иду подготовленная, так что мне не особо и втюхнешь что-то против моей воли))

Правильно сейчас интернет дает такую свободу, что можно все узнать перед покупкой, и данная покупка заключается с походом за конкретной моделью. Тем более, что знаем где даже дешевле будет, покупки стали совсем другие, не такие как 20 лет назад даже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КоролеваПчёл
сообщение 9.2.2018, 0:05
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 68631






Цитата(hoga @ 4.1.2018, 0:40) *
Правильно сейчас интернет дает такую свободу, что можно все узнать перед покупкой, и данная покупка заключается с походом за конкретной моделью. Тем более, что знаем где даже дешевле будет, покупки стали совсем другие, не такие как 20 лет назад даже.


Главное чтоб человек сам знал, что ему надо, для этого надо определиться заранее. Если идёшь в магазин и сам не знаешь что хочешь, то по-любому втюхнут либо самую неходовую модель, либо самую дорогую...)) Я всегда сопротивляюсь, когда мне консультанты пытаются что-то навязать, раздражает...)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:22
Яндекс.Метрика