IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мини-юбка
Lopa
сообщение 16.10.2006, 14:19
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 26.9.2006
Из: из далека
Пользователь №: 3






Ваша девушка купила мини-юбочку. Вы отпустите ее гулять с подружками в этой милой вещице? Или только в том случае отпустите, если сами составите ей компанию?


--------------------
Все хорошее проходит, остается только ххххххххх
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан
сообщение 16.10.2006, 15:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 20



Мини-юбки бывают разные. Если эта юбка будет похожа скорее на широкий пояс, а не на юбку, то не отпущу smile.gif К тому же и от девушки зависит и от юбки. На разных девушках одна и таже вещь может смотреться по разному: либо красиво и сексуально либо вульгарно. Хотя, если девушка захотела что-то одеть, то смысл ей это запрещать. Главное - не то как она выглядит, а как себя ведет и куда собирается идти. Ведь в определенных местах стиль одежды может иметь определяющее значение для составления о человеке конкретного мнения и следовательно может привести к конкретным действиям, например, со стороны мужского пола. Во всяком случае, я выскажу свое мнение по поводу того, как она выглядит в своем наряде, с мужской точки зрения, и какие последствия такой внешний вид может повлечь. А в остальном решать ей.
З.Ы. В большинстве случаев мы гуляем вместе, поэтому такие ситуации - редкость.


--------------------
Юрист - это человек без совести. (С)
Все вышесказанное является моим личным мнением, на истину в последней инстанции не претендую и могу ошибаться, как и все люди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKLIFF
сообщение 18.10.2006, 6:57
Сообщение #3


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 26.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Lopa @ 16.10.2006, 15:19) *
Ваша девушка купила мини-юбочку. Вы отпустите ее гулять с подружками в этой милой вещице? Или только в том случае отпустите, если сами составите ей компанию?

Всё зависит от девушки smile.gifКак правило, я не встречаюсь с девушками, которые слишком вульгарно ведут себя в обществе.Ну вот убейте,мне не нравится этот пафос.Даже со стороны бывало чи смотрится очень смешно, когда одевают на себя столь откровенный прикид smile.gif))) biggrin.gif Якобы подчеркнуть свою индивидуальность.Было бы что подчёркивать smile.gifЯ имею ввиду как и в личностном плане, так и в внешнем smile.gifА насчёт поведения.Поверь.На своём опыте проверил.Было на пути моём много девушек,у которых в свою очреедь есть молодые люди.Причём не романы,а уже устаявшиеся отношения.2-3 года.И что ты думаешь.Они все ведуться на ухаживания.Конечно это не просто клеение.а чисто индивидуальный подход.Но тем не мение,практически любую девушку можно обворожить.Было бы желание.Главное найти правельный способ, ибо у всех характеры,ценности разные smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lopa
сообщение 18.10.2006, 13:54
Сообщение #4


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 26.9.2006
Из: из далека
Пользователь №: 3






Цитата(SKLIFF @ 18.10.2006, 6:57) *
Всё зависит от девушки. Как правило, я не встречаюсь с девушками, которые слишком вульгарно ведут себя в обществе.

Так уж и не встречаешся rolleyes.gif
Цитата
Ну вот убейте,мне не нравится этот пафос. Даже со стороны бывало чи смотрится очень смешно, когда одевают на себя столь откровенный прикид. Якобы подчеркнуть свою индивидуальность.Было бы что подчёркивать smile.gifЯ имею ввиду как и в личностном плане, так и в внешнем

Согласен глупо смотрится мини одетое на макси фигуру. Но вот когда идут по дорожке красивые ножки а на них юбка-мини и сапожки look.gif. Я wub.gifcrazy.gif kez_11.gif .
Цитата
А насчёт поведения.Поверь.На своём опыте проверил.Было на пути моём много девушек,у которых в свою очреедь есть молодые люди. "ням-ням-ням - откусано и поскипано" .Конечно это не просто клеение.а чисто индивидуальный подход. Но тем не мение, практически любую девушку можно обворожить. Было бы желание. Главное найти правельный способ, ибо у всех характеры, ценности разные.

Так вопрос то был у другом, а не в пикапе.


--------------------
Все хорошее проходит, остается только ххххххххх
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руслан
сообщение 18.10.2006, 20:04
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 20



Цитата(SKLIFF @ 18.10.2006, 7:57) *
А насчёт поведения.Поверь.На своём опыте проверил.Было на пути моём много девушек,у которых в свою очреедь есть молодые люди.Причём не романы,а уже устаявшиеся отношения.2-3 года.И что ты думаешь.Они все ведуться на ухаживания.Конечно это не просто клеение.а чисто индивидуальный подход.Но тем не мение,практически любую девушку можно обворожить.Было бы желание.Главное найти правельный способ, ибо у всех характеры,ценности разные smile.gif

По данному вопросу спора нет. Как говорится, уговорить можно любую женщину. Кто-то ведется легко, на кого-то приходиться потратить много времени, для кого-то достаточно подгадать правильный момент и т. д. Но это если специально стараться и, в данном случае, как высказался уважаемый Lopa, неважно, как девушка одевается.
Однако, если все же затронуть тему пикапа, то стиль одежды может многое сказать о человеке, о его характере, что в свою очередь может дать ключик к тому самому индивидуальному подходу, о котором писал SKLIFF. При всем при этом, согласитесь, что в глазах многих мужчин девушка, одетая в мини, во всяком случае, привлечет больше внимания, чем скромно одетая. Легкомысленный прикид, с мужской точки зрения, как бы сам за себя говорит: "Я свободна" или "Я ищу приключений на свои прелести". Кому-то такие нравятся кому-то нет, дело вкуса.
Плохо то, что в настоящее время не все девушки (а особенно совсем молодые) это понимают. И одеваясь, извините, как на панель, строят из себя скромниц. И когда такая полуголая девица объсняет клеющемуся к ней подвыпившему мужичку, что у нее уже есть парень, в его глазах это выглядит как то, что она просто набивает себе цену. А иногда все это может перерасти в очень неприятные ситуации.
Собственно, вывод: девушки будьте поскромнее! Ведь в попытке показать себя окружающим во всей красе, вы можете незаслуженно заработать себе репутацию женщины легкого поведения. Особенно в глазах старшего поколения.


--------------------
Юрист - это человек без совести. (С)
Все вышесказанное является моим личным мнением, на истину в последней инстанции не претендую и могу ошибаться, как и все люди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKLIFF
сообщение 19.10.2006, 9:54
Сообщение #6


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 26.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(Руслан @ 18.10.2006, 21:04) *
По данному вопросу спора нет. Как говорится, уговорить можно любую женщину. Кто-то ведется легко, на кого-то приходиться потратить много времени, для кого-то достаточно подгадать правильный момент и т. д. Но это если специально стараться и, в данном случае, как высказался уважаемый Lopa, неважно, как девушка одевается.
Однако, если все же затронуть тему пикапа, то стиль одежды может многое сказать о человеке, о его характере, что в свою очередь может дать ключик к тому самому индивидуальному подходу, о котором писал SKLIFF. При всем при этом, согласитесь, что в глазах многих мужчин девушка, одетая в мини, во всяком случае, привлечет больше внимания, чем скромно одетая. Легкомысленный прикид, с мужской точки зрения, как бы сам за себя говорит: "Я свободна" или "Я ищу приключений на свои прелести". Кому-то такие нравятся кому-то нет, дело вкуса.
Плохо то, что в настоящее время не все девушки (а особенно совсем молодые) это понимают. И одеваясь, извините, как на панель, строят из себя скромниц. И когда такая полуголая девица объсняет клеющемуся к ней подвыпившему мужичку, что у нее уже есть парень, в его глазах это выглядит как то, что она просто набивает себе цену. А иногда все это может перерасти в очень неприятные ситуации.
Собственно, вывод: девушки будьте поскромнее! Ведь в попытке показать себя окружающим во всей красе, вы можете незаслуженно заработать себе репутацию женщины легкого поведения. Особенно в глазах старшего поколения.

Безусловно.Внимание привлекает.Просыпается чисто животный инстинкт.Но надо помнить.Мы в первую очередь люди.Личности,а не дикобразы smile.gif))
А насчёт репутации.Большинству девушек особо не волнует,что о них говорят.Конечно это может быть всё слова,но тем ни мение.Каждый человек индивид.И он вправе быть таким, какой он есть.А не поддаваться мнению обществу,которое в свою очередь может навязывать сво мнение,каким должен быть идеал и т.п.
Это как говориться палка на 2-ух концах. meeting.gif
Кстати статистика.Многие задают вопрос.А почему у нас так много износилования.Вот вам ответ.Откровеная одежда и лёгкий флиртsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 19.10.2006, 10:20
Сообщение #7


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2






Цитата(SKLIFF @ 19.10.2006, 10:54) *
...Кстати статистика.Многие задают вопрос.А почему у нас так много износилования.Вот вам ответ.Откровеная одежда и лёгкий флиртsmile.gif...


И неумение совладать со своими животными инстинктами!


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeAngel
сообщение 28.10.2006, 12:46
Сообщение #8


Фанат
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Регистрация: 26.10.2006
Из: MoScoW
Пользователь №: 36
Факультет: Финансово-Экономический)



Цитата(Lopa @ 16.10.2006, 15:19) *
Ваша девушка купила мини-юбочку. Вы отпустите ее гулять с подружками в этой милой вещице? Или только в том случае отпустите, если сами составите ей компанию?


Вот какие вы мужчины собственники)) Что ж значит вам на девушку вашу в мини-юбке смотреть можно, а другим мужчинам нет?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Умничка_*
сообщение 30.10.2006, 16:40
Сообщение #9





Гости






Цитата(FreeAngel @ 28.10.2006, 15:46) *
Вот какие вы мужчины собственники)) Что ж значит вам на девушку вашу в мини-юбке смотреть можно, а другим мужчинам нет?)))

Меня бы не отпустили!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeAngel
сообщение 30.10.2006, 16:44
Сообщение #10


Фанат
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Регистрация: 26.10.2006
Из: MoScoW
Пользователь №: 36
Факультет: Финансово-Экономический)






Цитата(Умничка @ 30.10.2006, 19:40) *
Меня бы не отпустили!!!


И меня! biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:11
Яндекс.Метрика