IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес, Поговорим о силовых видах спорта?
Гость_MilovAleksej_*
сообщение 9.3.2007, 15:09
Сообщение #1





Гости









Недавно наткнулся в инете на этот сайт http://PowerBody.ru Очень много интересного материала по темам бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес. В частности много информации по методикам тренировок, как мышечно-наборным так и рельефным, направленным на похудение, сброс веса.

Еще чего много так это описаний всевозможных БАДов действенных и не действенных, а также методиках приема.

Большая часть материала посвящена темам приема андрогенно анаболических стероидов, развеивается очень много мифов, мол уколол и не мужик smile.gif Оказывается девушки тоже их с успехом применяют, говорят от этого сильно повышается их либидо. Много информации посвященной различным диетам. А самое главное что на форуме очень много профи реально практикующих в том числе и девушек.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Vitalik30
сообщение 16.3.2018, 19:21
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 10.3.2018
Пользователь №: 68948



Да, я спорт люблю и уже десять лет как занимаюсь дзюдо, это дело мне по душе. Дорогие друзья, что хочу вам посоветовать, как профессиональный спортсмен, никогда не экономьте на спортивной форме, будь то для бега, фитнеса или единоборств, как в моем случае. Не случайно она разделена по категориям, ведь каждый материал создан для того, чтобы помогать коже, а не вызывать аллерген, как может случиться с подделкой. Я уже давно беру у одного производителя https://mirkimono.ru/shop/judo/ ЭЦ Мир Кимоно, пока лучшие на рынке, как в качестве, так и во всем остальном, еще никогда не подводил меня этот производитель, так что рекомендую)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 1:45
Яндекс.Метрика